]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Калогрия.
Форум » Отчёты о путешествиях » Калогрия.
Автор: Сообщение:
 30.07.13 [18:21]
Калогрия.  

Ирина Анатольевна.

>Новичок<

Личный кабинет

Проштудировала весь форум, но ни чего не нашла про Калогрию. Про сосновый бор про то что можно там посмотреть, куда направиться. Едем с мужем в первый раз выпало в отель
KALOGRIA BEACH HOTEL. Может кто нибудь расскажет, посоветует что там? как там? Что посетить. Хотим взять авто. Только вот права у мужа нового образца в пластике розовые, российские. Едем на 17 дней с 7го августа. Буду признательна за любые рассказы.

30.07.13 [19:58]
Re: Калогрия.  

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

А какой из двух отелей вы имеете в виду?
http://www.kalogriahotel.gr или http://kalogria-beach.gr/

ПС Эта тема для отзывов о путешествиях. Про отели и курорты есть другая тема. По авто можем помочь тоже.

03.08.13 [17:10]

Ирина Анатольевна.

>Новичок<

Личный кабинет

Извините! Перенесите этот пост в правильное место, я не нашла куда.
Меня интересует отель
KALOGRIA BEACH HOTEL 3* рядом с сосновым бором, в пос. Калогрия. Летим до Араксоса. Билеты то взяли уже. А что эти отели разные?я не знала просветите плиз.

03.08.13 [20:49]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Ирина Анатольевна,
тогда это первая ссылка ваша. Именно по тому району не могу подсказать, все как-то мимо и мимо проскакивал )) Но если возьмете авто, то на Пелопоннесе есть что смотреть, да и рядом острова красивые Кефалония и Закинфос.
Авто у нас здесь http://www.greecetoday.ru/home/rentauto/ Из Патр или аэропорта Араксос могут доставить без проблем.

01.11.13 [22:31]

Ирина Анатольевна.

>Новичок<

Личный кабинет

Приветствую всех, кто здесь!
Все таки побывала я на Пелопонесе да и в Греции первый раз. Отдыхала я в Калогрии. Может кто и скажет что там смотреть?Что там делать? Я скажу я отдохнула как ребенок. Вода 27 песок белый и много, пляж необъятный, народу мало, шума нету. Кормят на убой. Убирают как попросишь.Ездили на автобусе в Патру 4 евро за одного. В дороге 30=40 минут. Главное посетили храм Андрея Перврзванного 3 раза. водичку привезли. В общем кому нужна тишина и вода с песком то туда точно можно ехать. Да цена вопроса на двоих за 18 дней завтрак и ужин плюс виза = 120. Да наши знакомые там заплатили отдельно за обед 14 евро за 2 недели.а нам и не нужно было мы взяли с собой чайник-кипятильник и утюжок так что полностью обошлись, в завтрак и ужин брали с собой на обед мясо а из дома взяли пюре картошку сухую в пакетах 4 порции в одном пакетике. разводили кипятком. Пиво у вас прекрасное не как у нас один алкоголь. Водка тоже класс мятная.Домой взяли. Чуть позже выложу фотки. жаль что не взяли машину, дороговато на двоих 250 евро. уж очень много ньюансов.

Форум » Отчёты о путешествиях » Калогрия.
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com