]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: о. Лезвос – роскошный бриллиант в островном ожерелье Эллады
Форум » Отчёты о путешествиях » о. Лезвос – роскошный бриллиант в островном ожерелье Эллады
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  4  5  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 16.07.12 [15:46]
Re: о. Лезвос – роскошный бриллиант в островном ожерелье Эллады!  

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Lana пишет:

Цитата:
Так и обычные туристы вряд ли попр.. то есть, пойдут сюда
Далековато и высоковато.

Вот и не хрен им туда переться! Воздух портить!
Поэтому и берегите для себя!

Lana пишет:

Цитата:
Рассказ - как всегда //роскошный бриллиант//

Спасибо за столь лестную оценку!
Остров роскошный, я всего лишь попытался передать словами и фотками его красоту и роскошность. Глазами это надо все видеть, глазами! Носом вдыхать, ушами слушать, мозгами думать!
Приезжайте и влюбляйтесь!
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

17.07.12 [17:36]

vladimir

>Исследователь<

Личный кабинет

ух, еле осилил, прямо "война и мир"
уже туда хочу
было очень интересно
Кто понял жизнь, тот не торопится

17.07.12 [17:41]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

vladimir,
Спасибо! Я старался. Рад, что Вам понравилось!
Теперь Вам есть над чем подумать!
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

17.07.12 [19:20]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Грандиозно и топографично-информативно-познавательно! Спасибо!!!
Остров действительно большой и очень интересный!
Ну а православные святыни Митилини известны каждому греку по всей стране.

А что насчет ол.масла? Чем поживились?

17.07.12 [19:31]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Спасибо, Сергей! Я рад, что Вы оценили мое очередное творение.
Очень лестно!
Насчет масла? 12 литров на себе, не считая сумок и чемоданов.
Даша бы и больше накупила, но я сказал, что только через мой труп! Я столько не дотащу!
Один секретный друг-подпольщик, сопровождавший нас в начале поездки, был прав:
Оливковое масло Лезвоса изумительно и не идет ни в какое сравнение со всем тем, что продают раскрученные бренды!
Это даже и не масло как-будто, а великолепный оливковый густой сироп необыкновенной вкусноты! Мы им объедались на острове! Теперь будем объедаться дома!
Прямо и не знаю как благодарить того подпольщика!
С меня причитается при следующей конспиративной встрече!

20.07.12 [20:04]

Ната

>Странник<

Личный кабинет

Здравствуйте, Вячеслав! Замечательный отчет , замечательные фото! Мы в этом году в июне были на Тасосе (я выбрала этот остров после прочтения Вашей нетленки) и масла мы оттуда привезли (прямо с масляного заводика в деревеньке Панагия) аж 25 литров на 2 семьи (сыну и себе) и то же "объедаемся"! Но может быть на Лезвосе другое масло?  
 25.07.12 [11:59]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Ната,
Спасибо, рад был быть Вам полезным!
А по поводу оливкового масла, могу сказать, что все познается в сравнении! Пробуйте лезвосское, а потом сразу же любое другое и почувствуйте разницу!
Но для этого, как минимум, надо собирать чемоданы на Лезвос! Я Вам про него рассказал и немного показал, теперь дело за всеми Вами. Успехов!

31.07.12 [08:51]
Re: о. Лезвос – роскошный бриллиант в островном ожерелье Эллады  

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Для пущей наглядности для тех, кому это интересно, разбросал десятка полтора коротких (чтобы не слишком докучало!) наших видео-сюжетов. Кое-где звук испорчен сильными порывами ветра, но я отмечал в рассказе, что несколько дней был сильный штормовой ветер. Камера новенькая, микрофон на ней очень чувствительный, и даже при включенной функции подавления ветра это плохо помогало. В некоторых сюжетах пришлось даже накладывать музыку. Так что, сигноми!

16.08.12 [14:07]

Svetlanas

>Турист<

Личный кабинет

Какие потрясающие рассказы и авторы на этом форуме. А какие чудесные фотографии... Спасибо, очень непринуждённо и поэтому - интересно! 
 16.08.12 [14:10]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Мерси-с за комплиман!
А где продолжение вашего рассказа?
Поматросили - заинтриговали и бросили?
Требую продолжения банкета!
Вы уже вернулись из Греции?

Пысь-пысь: Пардон! Увидел продолжение банкета, вопросы снимаются!

Форум » Отчёты о путешествиях » о. Лезвос – роскошный бриллиант в островном ожерелье Эллады
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  4  5  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com