]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Что это такое?
Форум » Отчёты о путешествиях » Что это такое?
Автор: Сообщение:
 05.12.11 [13:03]
Re: У меня украли рассказ!!!  

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Лучше поздно, чем никогда!
Достаточность принесенных извинений оценивать ЕленеН!
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

05.12.11 [14:32]

P.Pilat

>Модератор<

Личный кабинет

ВячесЛавЮ пишет:

Цитата:
А авторство так и не поправили, хотя скандал уже налицо!
Так и остается автором Анастасия Королева! Хотя дело трех секунд изменить на Елена Абрамова!

Вячеслав, у модераторов, между прочим тоже выходные бывают, как и у всех нормальных людей. Суббота - воскресенье.

05.12.11 [14:38]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Уважаемый Amber в теме был в ночь с суботы на воскременье, а именно - 04.12.11 в 02:13
Отметился фразой:
"Любите вы пошуметь, уважаемые путешественники! ;)
Разберемся и накажем, кого попало. Авторство, естественно, налицо"
.
И, ничего не сделав, пошел баиньки! Вот я о чем!
Или у "наместника Зевса" прав модера нет? То-то!!!
И вообще, смертельное оскорбление было, хоть и непреднамеренно по Вашим утверждениям (кто знает, может Анастасия Королева чья-то Ваша любовница! ) нанесено ЕленеН!
Ей и принимать Ваши извинения! Или оставаться ими неудовлетворенной!
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

05.12.11 [14:48]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

ВячесЛавЮ, так объяснили же. Выкладывают несколько менеджеров. Чтобы найти и указать на ошибку нужно, чтобы отчет оставался на виду. Если я лично выкладывал и допустил ошибку, то, конечно, сразу бы исправил.

И на будущее. Все прекрасно знают, какая у нас теплая обстановка на сайте и форуме, все друг друга в принципе знают. Ну и зачем поднимать такой шум вокруг тех.ошибки. Заметили - написали по мылу и сообщением в личку - мы исправили. Всё!

05.12.11 [14:55]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Все претензии на этот счет не мне, а автору темы!
Хотя я лично прекрасно понимаю ее негодование. Женщине сие простительно!
Лично я, и Вы это прекрасно знаете, Сергей, пишу о том, что мне не нравится, частенько Вам в личку. Устали, поди уже!
И вообще! Дайте людям пошуметь!!!
Вы там у себя в Афинах нашумелись, морды друг другу побили!
Дайте и нам пошуметь! А то на форуме болотце тиной опять зарастает!
Итоги выборов окончательно подведут, на баррикады нас оппозиция позовет, тогда мы от Вас и отстанем!
А то, что позовут, если еще не все потроха свои продали Кремлю, сомнений почти не вызывает! Во всяком случае, столько было громких высказываний об акциях неповиновения в случае фальсификации выборов! Думаете, что не было повальной и повсеместной фальсификации?

Жмите и Впечатляйтесь!

Наслаждайся, русский народ!
Демократия по Медведевско-Путински в действии!

05.12.11 [15:05]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

ВячесЛавЮ пишет:

Цитата:
Вы там у себя в Афинах нашумелись, морды друг другу побили!
Дайте и нам пошуметь!

Да, это довод!

05.12.11 [15:07]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

А то!
Я добавил ссылку в свой предыдущий пост. Действуйте.

05.12.11 [20:42]

ЕленаН

>Исследователь<

Личный кабинет

P.Pilat пишет:

Цитата:
Приносим свои извинения.

P.Pilat, извинения от Вас принимаю.

Цитата:
Ваше авторство мы указали.

Просьба - сотрите, пожалуйста, комментарии в первой части рассказа.

05.12.11 [21:03]

ЕленаН

>Исследователь<

Личный кабинет

Amber пишет:

Цитата:
Ну и зачем поднимать такой шум вокруг тех.ошибки.

Вот и объяснили бы в самом начале, что это техническая ошибка и извинились бы за неё. Откуда я знаю, что это такое: техническая ошибка или воровство...

И почему я должна решать такой вопрос через личные сообщения? Ваша тех.ошибка выставлена на всеобщее обозрение, а я должна по-тихому, как партизанка, в личке спрашивать, а не ошиблись ли Вы , уважаемые, указав чужое авторство в моем рассказе???

В соответствии с моими представлениями, в личке решаются несколько другие вопросы.

Вы сами изъявили желание выставить мои рассказы на своем ресурсе, а теперь меня же пытаетесь сделать косвенно виноватой в своей технической ошибке, что я её заметила?

Ну, Вы, блин, даёте! (с)

Цитата:
Все прекрасно знают, какая у нас теплая обстановка на сайте и форуме

Очень бы хотелось, чтобы это было именно так. Обстановка на форуме во многом зависит от администрации, которая и должна стремиться к созданию нормального общения между форумчанами.

Всем желаю всего самого хорошего!

Владимир, Ольга, ещё раз - спасибо за поддержку.

Форум » Отчёты о путешествиях » Что это такое?
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com