]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Что это такое?
Форум » Отчёты о путешествиях » Что это такое?
Автор: Сообщение:
 03.12.11 [12:05]
Что это такое?  

ЕленаН

>Исследователь<

Личный кабинет

http://www.greecetoday.ru/home/reports/326/

Эта первая часть моего рассказа о путешествии по материковой Греции, которую я сегодня случайно увидела в Избранном - обратите внимание на авторство.
Мой комментарий написан ниже. Очень бы хотелось получить от администрации greecetoday.ru ответы на поставленные в комментарии вопросы. !!!!

03.12.11 [16:00]
Re: У меня украли рассказ!!!  

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Елена, думаю, что тот, кто закачивал Ваш рассказ, был не в себе после вчерашнего, и с похмелья перепутал либо рассказы, либо автора.

Провел небольшое расследование и понял, что Ваш рассказ просто-напросто добавили к аналогичным по теме рассказам другого автора.
В любом случае, если не исправят ошибку и не извинятся, как следует (об этом отдельный разговор!) - в суд! Я - первый свидетель! Готов даже драться за Вас на дуэли с обидчиком!
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

03.12.11 [22:00]

vladimir

>Исследователь<

Личный кабинет

да плагиат на лицо,
не очень приятно
остается надеяться что это ошибка
но виновных всё же нужно наказать
может это не единственный случай
и под псевдонимом Анастасия Королева
есть ещё ворованные отчёты
и мне хотелось бы услышать объяснения администрации сайта по этому поводу
Кто понял жизнь, тот не торопится

03.12.11 [23:28]

ЕленаН

>Исследователь<

Личный кабинет

ВячесЛавЮ пишет:

Цитата:
Провел небольшое расследование и понял, что Ваш рассказ просто-напросто добавили к аналогичным по теме рассказам другого автора.

Вячеслав, Вы не поняли. В своем первом посте в этой теме я дала ссылку только на первую часть рассказа. Все остальные его части, выставленные на Greecetoday под ником А. К. - это и есть весь мой рассказ.

В общем, чтобы уже точно всем было понятно - все 5 частей одного рассказа "Путешествие по материковой Греции", выставленные под незнакомым мне ником - это и есть мой полный рассказ о путешествии нашей семьи в 2007 году по материковой Греции.

vladimir
Владимир, спасибо за поддержку.

Честно говоря, я раньше слышала о воровстве рассказов, но когда это тебя не касается, то собственно и не знаешь, как к этому относиться. Испытав подобное на себе, скажу одно - очень неприятно. Очень надеюсь на то, что произошло недоразумение.

Тем более, Сергей когда-то говорил, что прежде чем скопировать рассказ, он пишет его владельцу письмо, чтобы получить разрешение на выставление рассказа на greecetoday. Именно этот момент и не дает, что называется покоя...

Ведь, когда-то я сама разрешила Сергею выставить на сайте свои рассказы о Кикладах-2008 и материковой Греции-2007.... Как могло получиться, что оба рассказа на greecetoday появились, но один из них под другим ником....

Кстати, я его перечитала и точно знаю, что рассказ скопирован с сайта он-лайн путешественник, потому что на он-лайне я его выставляла несколько видоизмененным, чем на туризме.ру и на отзыв.ру.

04.12.11 [02:13]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Любите вы пошуметь, уважаемые путешественники! ;)
Разберемся и накажем, кого попало. Авторство, естественно, налицо.

04.12.11 [07:44]

ЕленаН

>Исследователь<

Личный кабинет

Amber пишет:

Цитата:
Любите вы пошуметь, уважаемые путешественники! ;)

Нормально так.... Значит, я просто от нечего делать решила пошуметь?
Знаете, Сергей, не ожидала от Вас такого определения, учитывая явный косяк с Вашей стороны.

Цитата:
Авторство, естественно, налицо.

Думаете, такого определения мне достаточно, как полновесное объяснение со стороны администрации greecetoday.ru?

04.12.11 [08:14]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

А авторство так и не поправили, хотя скандал уже налицо!
Так и остается автором Анастасия Королева! Хотя дело трех секунд изменить на Елена Никонова!
Это уже форменное безобразие!
И наместнику Зевса с командой огромный минус и пятно на репутацию!
И уж никак не пристало бросать в лицо обвинения в любительстве пошуметь!
ЕленаН, понимаю и разделяю Ваши чувства, целиком поддерживаю Ваш гнев и негодование, ибо сам дважды отыскивал свои рассказы под чужим именем на других сайтах, один - даже на Украине! А уж про то, что на многих сайтах турфирм висят рассказы, которые никто не размещал и не давал разрешения на их публикацию, так это я вообще помалкиваю! Они косят на этом урожай, а где откат?
Хрен с ними, с еврами и зеленью, все равно скоро накроются, да и зарабатываем мы на хлеб другим трудом. Так хоть бы спасибо сказали! Фигушки!

Сожалею, что не разобрался сразу до конца с вопросом Вашего авторства всех рассказов! Ведь это Ваша интеллектуальная СОБСТВЕННОСТЬ! За нее надо драться до последнего!

Сергей! Всегда испытывал к Вам чувство искреннего уважения, ситуацию нужно срочно исправлять!

А вообще, спасибо Вам, ЕленаН, за наблюдательность, теперь ушки надо держать востро и тут!
Да и болотце наше слегка всколыхнулось! Тоже неплохо, а то многие куда-то подевались от скуки что-ли?
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

04.12.11 [09:48]

krimhilda

>Исследователь<

Личный кабинет

Елена, Ваши чувства понимаю и Вас поддерживаю!
Уверена, это недоразумение. Дайте администрации разобраться - полагаю на выходных это не так просто )))
Думаю завтра все будет как надо и все будут счастливы

04.12.11 [18:07]

vladimir

>Исследователь<

Личный кабинет

ВячесЛавЮ пишет:

Цитата:
А авторство так и не поправили, хотя скандал уже налицо!
Так и остается автором Анастасия Королева!

а мне кажется что системно сделать страничку с плагиатом не доступной (по крайней мере временно до окончания разбирательств) не так уж и сложно и это как минимум должен был бы быть первый шаг

администрация сайта в первую очередь должна быть заинтересована в скорейшем разрешении конфликта
потому как затягивание или не желание уладить конфликт может привести к уходу людей которые БЕЗВОЗМЕЗДНО раскручивают вебресурс своими отчётами
Кто понял жизнь, тот не торопится

05.12.11 [12:59]

P.Pilat

>Модератор<

Личный кабинет

ЕленаН пишет:

Цитата:

Уважаемая Елена!

Приносим свои извинения. Никакого злого умысла у администрации сайта GreeceToday не было.

Все дело в том, что контент-менеджер при выкладке материалов ориентировался на таблицу формата Excel, в которой в колонке авторство абсолютно случайно было указано имя Анастасии Королевой, которая являлась автором совсем другого отчета.

Ваше авторство мы указали.

Еще раз приносим свои извинения!

PS. Уважаемые участники форума, обыкновенно мы внимательным образом относимся к авторству выкладываемого материала, и если вы где-то на сайте увидели ошибку, сообщите о ней, мы с радостью откорректируем. Не стоит сразу искать какой-то заговор, человеческий фактор тоже имеет место быть!

Форум » Отчёты о путешествиях » Что это такое?
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com