]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Пелопоннес - великий и ужасный - 2
Форум » Отчёты о путешествиях » Пелопоннес - великий и ужасный - 2
Сообщения: 21 - 30Страницы:   1  2  3  4  5  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 25.07.11 [08:37]
Re: Пелопоннес - великий и ужасный-2  

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Marilenna, Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за столь лестную оценку моего труда!

Я очень ждал Вашего мнения, как профессионала. Еще раз спасибо!
Что касается книги, то зачем ее издавать? Вряд ли она будет иметь читательский интерес.
Да я и не гонюсь за лаврами писателя.
К тому же, зачем народу платить деньги за книгу? Пусть читают тут бесплатно!
Профессионалам, надеюсь, мои рассказы помогут в организации поездок туристов.
Давайте ссылки, пусть читают, выбирают, едут.
Если кому-то помогу полюбить Грецию - это для меня лучшая награда!
Удачи Вам, много творческой работы, достойного за нее материального и духовного вознаграждения! Будьте счастливы!
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

26.07.11 [15:18]

Marilenna

>Путешественник<

Личный кабинет

ВячесЛавЮ пишет:

Цитата:
Вот это странное сооружение, например, назначения которого мы так и не поняли:

Вячеслав, это фурнос( печь), в которой подвергались обжигу глиняные светильники для храмов Олимпии.
рада, что моё мнение Вам ценно.
Но я не профессионал, я просто практик, мне ещё учиться и учиться.
Но, без заискивания и лести говорю, что Ваш рассказ был мне близок по духу: именно такая была, к сожалению, жизнь древних греков: жестокая, беспощадная, суровая.
И только последние 10 лет гречанки разбавили цвета своей одежды, уйдя от традиционных белого и черного

Вы очень хорошо поняли Элладу

26.07.11 [15:23]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Marilenna,
Спасибо за разъяснение.
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

03.08.11 [10:57]
Re: Пелопоннес - великий и ужасный - 2  

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Amber,
выше я задал вопрос, который Вы почему-то проигнорировали:
ВячесЛавЮ пишет:

Цитата:
Кстати, как там поживает сайт про Мессению, ссылка на который была, но приводила на первую страницу этого сайта - http://www.greecetoday.ruwww.messenia.ru ? Так все в планах? Не забыли?

Или он не проплачен во время, занят другими и т.д.?

03.08.11 [12:00]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

ВячесЛавЮ, руки не доходят пока. Людей нас мало, времени не хватает.  
 08.09.11 [15:50]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Братцы и сестрицы (только они! ) мне так никто и не подскажет, как же нужно правильно добраться до водопадов реки Неда? Причем, как я понял, их несколько и они в разных местах.
Amber, если я правильно помню, Вы их тоже в свое время не нашли!
Так кто-нибудь из форумчан там был?
Жду ответа, как курский соловей греческого лета!

30.10.11 [09:11]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Повторяю вопрос! Кто был летом на Пелопоннесе и нашел водопады реки Неда?
ПодЕлитесь впечатлениями???
ПоделИтесь впечатлениями!!!

26.11.11 [20:29]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Приходит много писем с очень добрыми и лестными словами. Спасибо всем за них! Особенно от новичков! Но почему все они в личку? Есть такие потрясающие мнения и умозаключения, которым вполне место здесь, на форуме! Не стесняйтесь, пишите!
Спасибо еще раз за добрые слова!!!

А рассказ про третье пришествие в этом октябре на Крит пишется. Дайте срок, очень много впечатлений. К Новому Году постараюсь закончить.

27.11.11 [01:21]

Narina

>Странник<

Личный кабинет

И этот Ваш рассказ был прочитан на одном дыхании! 
 27.11.11 [01:24]

Narina

>Странник<

Личный кабинет

Еще раз спасибо за ваши интереснейшие, увлекательнейшие и познавательные рассказы о Пелопоннесе (и не только), за уместное вкрапление исторических фактов и Ваших личных наблюдений (о кладке стен древних сооружений, о предназначении критских пещер), за массу нужной ихформации, которая помогла и нам в выборе места дислокации и мест для посещения во время нашего путешествия, за замечательные фото и за любовь к чудесной стране, (а точнее, к стране, полной разного рода чудес издревле и по сей день), которую Вы описываете с таким энтузиазмом и восторгом, что это передается читателю и побуждает если не полюбить, то, как минимум, пересмотреть свое отношение к прекрасной и многострадальной Элладе. Очень ждем Вашего нового повествования, хочется посмотреть на Крит Вашими глазами, и, возможно, снова подивиться совпадениям мест, маршрутов, восприятия увиденного ( когда читала ваши описания Пилоса и Метони, поразилась тому, что свои чувства и восторги от этих мест я бы описала почти теми же словами). Удачи и новых незабываемых путешествий! 

Форум » Отчёты о путешествиях » Пелопоннес - великий и ужасный - 2
Сообщения: 21 - 30Страницы:   1  2  3  4  5  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com