]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Весеннее разноцветье Киклад. Миконос, Сирос, Дилос, Андрос.
Форум » Отчёты о путешествиях » Весеннее разноцветье Киклад. Миконос, Сирос, Дилос, Андрос.
Сообщения: 51 - 60Страницы:   1  2  ...  4  5  6  7  8  ...  10  11  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 19.07.11 [12:08]
Re: Весеннее разноцветье Киклад. Миконос, Сирос, Дилос, Андрос.  

Germon

>Путешественник<

Личный кабинет

ЕленаН
Цитата: Да, только с разницей в год.

Так я ездил и в прошлом году в апреле (Парос, Иос, Миконос), и в этом (Андрос, Тинос, Миконос, Сирос).
На Дилосе 2 раза был: народу - всего один кораблик - человек 30, благодать. Можно сказать, что облазил весь остров, включая музей. В музее очень много заслуживающих внимания экспонатов.

Цитата: в религиозный праздник ехать в первый раз на Тинос, мне кажется - не совсем правильно,

Да, на Пасху там народу видимо-невидимо. Но вот если отъехать от столицы, то такие интересные деревушки встречаются!

Цитата: Когда будем читать Ваш рассказ и смотреть фотографии?
Скоро, очень скоро.

19.07.11 [12:21]

ЕленаН

>Исследователь<

Личный кабинет

Germon пишет:

Цитата:
Так я ездил и в прошлом году в апреле (Парос, Иос, Миконос), и в этом (Андрос, Тинос, Миконос, Сирос).

Ничего себе! Игорь, ну Вы, блин, даёте! (с)
А чего ж молчали, что в начале апреля на северных Кикладах были?
С Вас теперь, я так понимаю, 2 рассказа - один о сев. Кикладах, а другой - о Спорадах и Пелионе. Да?

Цитата:
Но вот если отъехать от столицы, то такие интересные деревушки встречаются!

Это я знаю, только вот времени на всё не хватает и отпуска... Теперь уже в следующий раз.

Цитата:
На Дилосе 2 раза был: народу - всего один кораблик - человек 30, благодать. Можно сказать, что облазил весь остров, включая музей. В музее очень много заслуживающих внимания экспонатов.

Вот-вот, весной самое время ездить по островам - народа нет. Мы не только в музей не попали, но и на открытом воздухе много чего не успели посмотреть, практически по верхам пробежались, так что ещё одно посещение Дилоса (а может и не одно) у нас ещё впереди.

19.07.11 [12:29]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

ЕленаН пишет:

Цитата:
А чего ж молчали, что в начале апреля на северных Кикладах были?

Да не молчал Писал на форуме, вопросы задавал.

19.07.11 [12:33]

ЕленаН

>Исследователь<

Личный кабинет

Amber пишет:

Цитата:
Да не молчал

Требую доказательств!
Может не на этом форуме вопросы задавал? На гристодей помню вопросы от Игоря по Эвии, Пелиону и Спорадам...

19.07.11 [12:34]

Germon

>Путешественник<

Личный кабинет

ЕленаН
Цитата: А чего ж молчали, что в начале апреля на северных Кикладах были?
А у меня эта поездка спонтанно получилась. Я за два дня до вылета только билеты взял, хотя информации по островам у меня достаточно было. Поэтому бронировал жилье экспромтом, но везде угадал.

Цитата: С Вас теперь, я так понимаю, 2 рассказа - один о сев. Кикладах, а другой - о Спорадах и Пелионе.
Нет, не угадали. 2 рассказа только о Кикладах, т.к. в разные годы были, 1 - июньский Эвия-Спорады-Пилио, 1 - прошлогодний июньский Критский, ну очень большой, 1 - прошлогодний майский о Родосе, включая поездку на Сими.

19.07.11 [12:39]

ЕленаН

>Исследователь<

Личный кабинет

Germon
Я имею ввиду рассказы о поездках этого года.
Ваш прошлогодний рассказ о поездке по Кикладам я читала.

19.07.11 [12:39]

Germon

>Путешественник<

Личный кабинет

Amber
цитата: Да не молчал Писал на форуме, вопросы задавал.
Привет, Сергей!
Много очень фоток, пока немного поработаешь с ними да закинешь на рhoto.qip, куча времени уйдет. Зато потом как начну писать...

19.07.11 [12:42]

Germon

>Путешественник<

Личный кабинет

ЕленаН
Цитата: Я имею ввиду рассказы о поездках этого года.
Да я еще июньские фото с фотоаппарата даже на комп не выгрузил.

19.07.11 [12:48]

ЕленаН

>Исследователь<

Личный кабинет

Germon пишет:

Цитата:
1 - прошлогодний июньский Критский, ну очень большой, 1 - прошлогодний майский о Родосе, включая поездку на Сими.

Эти рассказы я уже видела на другом ресурсе. Может и у нас они появятся?

Цитата:
Да я еще июньские фото с фотоаппарата даже на комп не выгрузил.

Что ж Вы так? Уже же недели две-три как вернулись...
Я так не могу - выгружаю на следующий день по приезду, просматриваю в быстром режиме, а потом уже немного корректирую, потому что фотографирую в формате RAW. Вот процесс корректировки много времени занимает, хоть он и минимальный.

Цитата:
Я за два дня до вылета только билеты взял

Счастливчик, Вы Игорь, раз можете вот так спонтанно поехать.

19.07.11 [13:17]

Germon

>Путешественник<

Личный кабинет

ЕленаН
Цитата: Может и у нас они появятся?
Наверняка.

Цитата: Что ж Вы так? Уже же недели две-три как вернулись...
Да в том то и дело, что и в другие страны у нас бывают поездки. Поэтому комп просто перегружен фотографиями.

Цитата: потому что фотографирую в формате RAW.
Так и я в РАВ снимаю. Больше всего времени занимает процесс конвертации, хотя сама обработка фото минимальна: чуть цвета на бледном фоне добавить, чуть резкости. Стараюсь, чтобы максимально близко к действительности было.

Форум » Отчёты о путешествиях » Весеннее разноцветье Киклад. Миконос, Сирос, Дилос, Андрос.
Сообщения: 51 - 60Страницы:   1  2  ...  4  5  6  7  8  ...  10  11  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com