]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Остров Андрос
Форум » Отчёты о путешествиях » Остров Андрос
Сообщения: 21 - 30Страницы:   1  2  3  4  5  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 18.02.11 [17:41]
Re: Остров Андрос  

MiruRada

>Новичок<

Личный кабинет

всем БОНЖУР... вчера создала форум, но теперь понимаю, что НЕ СОВСЕМ ТАМ..... собралась на Андрос в межсезонье (такой вот мой дамский каприз ) спасибо Ирине (она же Snotra), что вызвалась помочь мне добраться туда. И теперь, так сказать, чем дальше в лес, тем больше дров... Начитавшись о греческой обязательности и о тараканах под матрасом, начинаю реально задумываться о том, где лучше остановиться на пару дней в феврале - в гостинице или в апартаментах.... Посмотрела в интернете, остановилась на двух : MICRA ANGLIA и IRO SUITES.
Потом, по-совету Ирины, хочу поехать на остров Миконос. Там хочу устроить себе маленький праздник кто может посоветовать хороший греческий клуб или ресторан, что б и качественно покушать и потанцевать. Мне нравятся люди открытые и весёлые - снобистские места не предлагать (мне надоели они в Париже и Женеве ) хочется простого праздника ДЛЯ ДУШИ ! спасибо
----------------------------------------
Марина (француженка по-паспорту, но русская душой)

18.02.11 [18:15]

Snotra

>Путешественник<

Личный кабинет

Кстати, насчет законопослушности. Кто знает, можно ли пользоваться фотокамерой, когда самолет взлетает? Действительно ли это опасно для его электроники? Я вот слушаюсь и камеру не включаю. Летала намедни из Афин в Париж. Девушка впереди меня щелкала камерой напрополую, я обзавидовалась. Пролетели всю страну от Аттики на север. Боже, какая красота! Нет ничего ослепительней полета над Грецией зимой! Синее-зеленая гамма + горы в белом, много снега! потому что гор-то много! Никакие Бермуды-Мальдивы с этой красотой не сравняться! (Не была, но уверена). Острова Сароникос, горы Пелопоннеса в снегу до самого его юга, нескончаемая, ровная ленточка побережья Коринфского залива, ущелье Дьякофто, потом мост Рио как на ладошке, скалистый обрыв за ним, горная гряда Пинд в снегу, голубые озера... Может у нас здесь есть где-то фото Греции с самолета? Скиньте ссылочку. 
 18.02.11 [18:27]

Snotra

>Путешественник<

Личный кабинет

Марина, в Хоре есть несколько стильных отелей, я позвонила в "Элени" в центре Хоры, работают зимой. Категория А , на одну ночевку приютят, 65 евро сингл с завтраком, тел.22820-22270. Передашь привет ресепционисту Лине, если она там. До связи в скайпе. 
 18.02.11 [18:55]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Я всегда, когда лечу в Грецию, в самолете тихонько снимаю на видео в иллюминатор красивые места и моменты. Очень красиво. Запрещают, конечно.
А взлет и посадку - обязательно! Случись что (не приведи, Господи! ) - экспертам поможет, если найдут. Не черный ящик, но все же. Тьфу-тьфу-тьфу!
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

18.02.11 [20:29]

Mousemaster

>Исследователь<

Личный кабинет

> Может у нас здесь есть где-то фото Греции с самолета? Скиньте ссылочку.

Есть немножко.
Аттика, полуостров Вулиагмени:

Аттика, транспортная развязка около афинского аэропорта:

19.02.11 [00:23]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

в центре Хоры
MiruRada, Хора на восточном берегу острова, а паром на западную приходит. Так что, туда надо будет переехать. Но Хора - милый городок, а Андрос самый аристократичный из Киклад. Вот улочки Хоры:

Андрос, Хора
Андрос, Хора

Андрос, Хора
Андрос, Хора

Андрос, Хора
Андрос, Хора

Вид на Хору:
вид на Хору, Андрос
вид на Хору, Андрос

19.02.11 [19:04]

Snotra

>Путешественник<

Личный кабинет

Красивые фото, и те и эти. Насчет аристократичности Андроса, я бы не согласилась, я бы этот термин, скорее к Тиносу применила. Или к Кеа, если считать по количеству отдыхащей там столичной аристократии на душу местного населения  
 10.09.11 [21:03]

deepln2

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Красивые фото, классный отчет - спасибо за Андрос!

А какие там пляжи красивые, оказывается!.. (особенно, если под музыку... ;)

и в общем

и в частности, например,
Ахла

или Витали
любитель

14.09.11 [16:36]

deepln2

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Оказываецца :))
гавайский серфинг в Греции есть не только на острове Тинос ;) но и на острове Андрос(!!)

и вам, парни, тоже aloha

и тоже hang loose
любитель

12.10.11 [03:09]

Snotra

>Путешественник<

Личный кабинет

Невероятно! Особенно второй ролик. Мощно. Настоящие мужики в контакте с настоящей стихией. И снято гениально. А такого Андроса я себе не представляла раньше. 

Форум » Отчёты о путешествиях » Остров Андрос
Сообщения: 21 - 30Страницы:   1  2  3  4  5  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com