]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Туроператоры по Греции - делимся опытом?
Форум » Отчёты о путешествиях » Туроператоры по Греции - делимся опытом?
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 30.07.12 [22:05]
Re: Туроператоры по Греции - делимся опытом?  

Лара Крофт

>Новичок<

Личный кабинет

ВячесЛавЮ пишет:

Цитата:
Осталось выяснить: где же этот великолепный ОСТРОВ находится - Халкидики?

Ну полуостров. Ну то есть зовется полуостровом. Честно говоря, Греция - это фиг разберешь, где там остров, а где полуостров а где ном. Ном - это вообще что такое?
А Вы случайно не учителем географии подвизаетесь? Сие для Вас момент принципиальный?

ВячесЛавЮ пишет:

Цитата:
ЖенЧина, а не пробовали проблемы решать с дружелюбной улыбкой на лице и интеллигентными выражениями? Помогает значительно лучше, чем скандально разинутый рот.

Тут, однако, атмосфера. Никто не упускает момента поучить жизни!

01.08.12 [13:00]

Кира333

>Новичок<

Личный кабинет

Господи, что вы так привязались к ИнтАэр. Хорошая фирма. Некоторые тур-фирмы таким кидаловом занимаются, что с ума сойти. А здесь все, как обещают, делают. А если какой косяк и возникают, то разруливают. На произвол судьбы никто не бросает. 
 01.08.12 [13:05]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Кира333,
Правильно! Защищайте родную фирму! А то навалились с критикой, понимаешь!
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

01.08.12 [15:58]

zuma

>Путешественник<

Личный кабинет

01.08.12 [16:09]

Lover

>Новичок<

Личный кабинет

Mousemaster пишет:

Цитата:
Лучше найдите хоть один минус

Да уж, злые вы тут какие-то.... Рассуждения о хорошем отдыхе сводите к какому-то непонятному срачу и негативу. И меня еще заставляют выискивать минусы в удавшемся отдыхе... Что касается лично моей первой поездки в Грецию - она и правда была без косяков, и я отлично отдохнула! Представьте себе -такое случается! И бог уберег от таких проблем, какие были у Лары.

Лара Крофт пишет:

Цитата:
Тут, однако, атмосфера. Никто не упускает момента поучить жизни!

Тут что-то женщины вообще не в почете

ВячесЛавЮ пишет:

Цитата:
Правильно! Защищайте родную фирму! А то навалились с критикой, понимаешь!

Лучше б сами что-то по теме сказали, а то развели тут понимаешь. Тема напомню: "Туроператоры по Греции - делимся опытом". Я бы хотела, например, Ваш опыт узнать

01.08.12 [16:32]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Я, как нетрудно понять, почитав рассказы, уже давно не пользуюсь услугами посредников между нами и Грецией. Зачем они нам?
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

01.08.12 [17:11]

Mousemaster

>Исследователь<

Личный кабинет

Лара Крофт пишет:

Цитата:
Ну полуостров. Ну то есть зовется полуостровом. Честно говоря, Греция - это фиг разберешь, где там остров, а где полуостров а где ном. Ном - это вообще что такое?

На номы не обращайте внимания, их отменили.
А отличать остров от полуострова надо хотя бы для того, чтобы туда доехать. На полуостров поездом или автобусом, на остров самолетом или паромом (хотя есть исключения).

02.08.12 [15:25]

Lover

>Новичок<

Личный кабинет

ВячесЛавЮ пишет:

Цитата:
Я, как нетрудно понять, почитав рассказы, уже давно не пользуюсь услугами посредников между нами и Грецией. Зачем они нам?

Если не секрет, может, расскажите тогда, где гостиницы бронируете или если не гостиницы, то где живете на время поездки в Грецию (у знакомых или может дом снимаете...)? Любопытно узнать, насколько это сложно и насколько выгодно....

02.08.12 [16:09]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

В Интернете ищем отели, бронируем у них на сайте или по переписке с хозяином.
Есть специальный сайт для бронирования отелей - Вот он
Кому сложно, кому легко. Выгодно.

02.08.12 [16:52]

Lover

>Новичок<

Личный кабинет

Спс. Не знаю, может и решусь как-нибудь "дикарем" поехать. Правда с маленьким ребенком лишний раз рисковать не хочется, через туроператора все же спокойнее. Но Ваш совет буду иметь в виду.  

Форум » Отчёты о путешествиях » Туроператоры по Греции - делимся опытом?
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com