]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Туроператоры по Греции - делимся опытом?
Форум » Отчёты о путешествиях » Туроператоры по Греции - делимся опытом?
Автор: Сообщение:
 08.11.10 [15:21]
Туроператоры по Греции - делимся опытом?  

Tanka

>Новичок<

Личный кабинет

Подумала, что было бы не лишним обсуждать. Наверное, правда полезно?
Я вот ездила в Грецию несколько раз – два года назад сама, потом по горящей путевке с другом, а на этот раз решились подругой смотаться по так называемому шубному туру. Разузнали перед поездкой много про туры, сомневались, потом решили – кто не рискует, тот, как говорится, сами знаете что. И позвонили мы в компанию RENa. Скажу сразу, чтоб не расписывать ненужные мелочи: цены там низкие, на порядок ниже чему других. Фирма – знаток страны. А самое приятное – это обслуживание и бесплатное предложение отдохнуть после покупки шубы аж целую неделю. Круто? Я считаю, что да)

08.11.10 [15:42]
Re: Туроператоры по Греции - делимся опытом?  

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Хм... Обычно наоборот происходит, сначала по путевке, а потом люди переходят в разряд самостоятельных туристов.  
 08.11.10 [15:45]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Это точно! Что-то тут сместилось в сознании у Tanka
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

08.11.10 [18:53]

Marinella

>Исследователь<

Личный кабинет

Amber
ВячесЛавЮ

Наивные Или догадались и ваньку валяете?

08.11.10 [20:06]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Marinella
ну дык.... жду, может ,сама фирма напишет от себя предложение какое...

08.11.10 [20:16]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Ну вот, не дали по-прикалываться!
Чего так рано расшифровались?
Только возможность повеселиться появилась и на тебе!
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

19.07.12 [23:57]

Lover

>Новичок<

Личный кабинет

Прикол, конечно... Спалили жестко!
Раз уж тема есть. Может, правда опытом поделимся? А то я вот пыталась в том году перед поездкой отзывы по туроператорам найти в интернете. И скажу вам, тяжко с этим делом.
Пусть я буду первой, чтоль... Ну так вот, в прошлом году ездила через туроператора ИнтАэр. Знакомые у меня через него не летали, и в интернете отзывов не много нашла, хотя и как оказалось они 20 лет уже существуют. Ну я рискнула, т.к. у них хорошие акции были и выходило дешевле, чем у других операторов. Летали на о.Корфу! Все очень понравилось - и остров, и отель, и все остальное. Минусов в работе оператора в общем-то не было, по цене оказались лучшими. Поэтому я бы ИнтАэр твердую 5-ку поставила.

20.07.12 [02:38]

Mousemaster

>Исследователь<

Личный кабинет

Lover пишет:

Цитата:
Минусов в работе оператора в общем-то не было

Лучше найдите хоть один минус, иначе Вас тоже обвинят в рекламе.

28.07.12 [10:26]

Лара Крофт

>Новичок<

Личный кабинет

Давайте я найду! Косяки у всех бывают :-)
Мы с мужем летали через ИнтАэр в прошлом году. Халкидики... просто бредили этим островом. Долго планировали поездку, выбрали и забронировали месяца за 2 до вылета отель. Кстати песня была именно с отелем. Мы его выбирали очень скрупулезно, сверяясь с отзывами об отдыхе и особенностях отелей друзей и знакомых, инфой из инета и прочим. Выбрали Anthemus Sea 4*. Прилетели! Ура! Ура! Ура! Собираемся в отель и тут оказывается, что нас тут не ждали....Представитель принимающей стороны, правда, не стал в кусты прятаться, даже в головной офис ИнтАэра мне не пришлось звонить (что сами знаете совсем ..э... не дешево), на месте стали разруливать. Я, конечно, женчина нервная и скандальная. В общем, убедили нас поселиться в Athena Pallas Village 5*. Конечно, 40 минут паники, зато получилось жить в отеле реально даже лучшем, чем мы планировали и (что приятно) оплачивали. Так что, накладки случаются, это факт. Главное, как их потом может оператор урегулировать.

28.07.12 [18:52]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Лара Крофт пишет:

Цитата:
Халкидики... просто бредили этим островом

Осталось выяснить: где же этот великолепный ОСТРОВ находится - Халкидики?

Лара Крофт пишет:

Цитата:
Я, конечно, женчина нервная и скандальная.

ЖенЧина, а не пробовали проблемы решать с дружелюбной улыбкой на лице и интеллигентными выражениями? Помогает значительно лучше, чем скандально разинутый рот.

Форум » Отчёты о путешествиях » Туроператоры по Греции - делимся опытом?
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com