]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Родос
Форум » Отчёты о путешествиях » Родос
Автор: Сообщение:
 03.06.16 [20:57]
Родос  

hohol1488

>Новичок<

Личный кабинет

Всем привет. Решил сьездить отдохнуть, долго думал на, что потратить деньги и отпуск. Хочется увидеть больше стран больше мест. Размышлял над Францией или Италией, как-то дороговато и не очень захотелось тратить деньги на эти страны какнибудь в другой раз. Были ещё два варианта - Турция и Египет. Египет отпал у меня сразу, почитал отзывы, впринципе они были различные, кто говорил - " хорошо отдохнули, все классно, пирамиды, отель. ". Но в основном встречал отзывы типа - " скучновато, кроме пирамид, сфинкса, песка не начто смотреть ". И меня убедили такие отзывы, но с другой стороны пирамиды увидеть стоит. С Турцией по сложнее, лично мне нравится эта страна и я хотел бы побывать в паре городов. Но в этот раз выбор пал на остров Родос, что в Греции. Тут я начал искать отели. На Родосе достаточно богатый выбор отелей и мной было пересмотрено куча вариантов, но остановиться я решил тут - esperos-village
5-и звездочный отель со всеми удобствами. По-моему 15 км. От аэропорта. Мне понравилась услуга по занятию сёрфингом. Ну ещё русское тв в номере ( хотя его некогда смотреть ), кондиционер и набор для приготовления чая и кофе. Кстати там была куча всего даже няня по-моему =) Ну ещё два бассейна, очень классных. И маленький зоопарк. Вобщем отель попался весьма знатный. На море мы ходили на територии гостиницы. Сплавал на о. Крит, очень понравилось, остались незабываемые впечатления. Да и в принципе понравилась мне Греция, красивая страна с богатой историей, множеством архитектурных исторических ценностей. Хоть сейчас греки переживают не лучшие времена, но для туриста все вполне спокойно. Езжайте друзья в Грецию, если хотите окунуться в историю Афин и Спарты!

Форум » Отчёты о путешествиях » Родос
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com