]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Моя свадьба на Санторини
Форум » Отчёты о путешествиях » Моя свадьба на Санторини
Автор: Сообщение:
 20.05.16 [19:03]
Моя свадьба на Санторини  

Юлия Веселова

>Новичок<

Личный кабинет

Всем привет
Меня зовут Юля и я хочу рассказать Вам о моей свадьбе на Санторини!!!:

Готовилась я в основном к официальной свадьбе в Питере, :а во время медового месяца, собиралась сделать свадебную церемонию у моря, но на тот момент, я думала, что мы снова полетим в Доминикану, но в конце августа рубль сильно упал :fool: я не могла поверить, что отель в Доминикане вырос в три раза и только путевка выходила в 500 000, тогда я быстро переиграла все планы (рубль падал так стремительно, что я стала переживать, что мы вообще откажемся от свадьбы) и я решила сначала сделать свадебную церемонию и отгулять медовый месяц,, а потом сыграть официальную свадьбу. Так как был август, я рассматривала Европу, и выбор сразу пал на Санторини!!! И я, теперь уже, с уверенностью могу сказать, что нет прекраснее и романтичнее места, чем остров Санторини, там небо, словно сливается с Землей, это один из самых загадочных и красивых островов в мире. Из греческой мифологии известно, что его подарил людям бог моря Тритон. Другие легенды рассказывают, что остров является частью Атлантиды. И когда вы окажетесь на нем, вы почувствуете себя в затерянном оазисе. У этого острова, действительно, богатая история, если у Вас будет время, то Вы сможете ее оценить. Санторини занимает первое место в списке самых красивых островов в мире. У меня было ощущение, чтоя могу достать до неба и это так прекрасно, что порой мурашки по коже. Проведя там несколько дней, и насладившись закатами, которых вы навряд ли могли наблюдать, так как они действительно незабываемы, у меня до сих пор дух захватывает, когда я вижу как раскаленное солнце медленно уходит в воды Эгейского моря. А в районе Камари, именно пляж является главной достопримечательностью Этот пляж сочетает в себе ярко-бирюзовую воду
и абсолютно черный вулканический песок, все это производит неизгладимое впечатление нереальности происходящего.

Свадьба была запланирована на 28 сентября 2015 года, билеты мы покупали сами, а свадебные пакеты взяли по очень привлекательным ценам, качество услуг тоже было на высоте. Могу дать контакт. Как и все невесты я читала и собирала всю необходимую информацию, но, честно сказать, вообще не нервничала, ни по какому поводу, возможно из-за того, что очень часто участвовала в фото-проектах И НАДО ОТМЕТИТЬ ЗАМУЖ Я МЕЧТАЛА ВЫЙТИ С РАННИХ ЛЕТ, ПОЭТОМУ СТРАДАНИЙ КАК У МНОГИХ О ПЛАТЬЕ, ТУФЛЯХ И ТД У МЕНЯ НЕ БЫЛО, Я ЛЕТ 10 СОБИРАЛА КАРТИНКИ, ОБРАЗЫ, ПРИМЕРЯЛА ИХ. ТАК ЧТО ВСЕ В ГОЛОВЕ БЫЛО ГОТОВО!!! Площадку выбрала Andromeda Villas, так как она закрывается под свадьбу, гостей у нас не было, так как я хотела полностью расслабиться, переживать я могла начать только, если б привезла с собой родню, друзей и это было бы волнительно, а так мы наслаждались друг другом.:dmartini: Вообщем, Andromeda для двоих, или с небольшим количеством гостей - идеальный вариант!!! Плюс: я очень ленивая и мне хотелось жить в том же отеле, где и площадка, чтоб не тащиться по жаре с места сборов к месту церемонии. Так как я год готовилась к свадьбе в Питере, то вариантов, какие туфли и платья, и цветы мне нравятся было достаточно, и я была рада, что у меня 2 свадьбы, так как я могла надеть все три понравившихся платья.

СТИЛИСТ

Для стилиста у меня было подготовлено фото того, как я хочу выглядеть, Дарья добавила несколько штрихов к тому, что я показала и получилось идеально!!! Кроме часового опоздания претензий к работе нет, но это опоздание испортило все настроение, создало суматоху, нервозность и мы не успели подготовить видео сборов

Вообщем, единственный минус - это опоздание стилиста на час... началась жуткая спешка, нервы, пошел еще и дождик, сборы мои снять не успели, докрашивались находу, пришел видеограф, взятый всего на 2 часа, из-за опоздания Даши и дождя мое настроение было хуже некуда, я злилась на всех и все!!!!!:evil: В итоге видео сделать не успели, жалкие 15 минут до церемонии... Сделать предметную съемку тоже из-за дождя. Видеограф не говорил по-русски, фотограф не говорил по-английски, из-за этого все шло еще медленнее, так как они не могли договориться что нам делать, время поджимало и мы на ходу пристегивая мне фату рванули к месту церемонии, злая и мокрая я шла навстречу Диме:phil45: потом все от нервов как в тумане, солнце то выходило, то появлялось, дождь быстро прошел, но время было не вернуть, мы дважды сняли церемонию, так как не было солнца, один раз без мэра. Потом выпили по бокалу шампанского и началась фотосессия до 20:00
будут вопросы с радостью отвечу!!! Фотографии получились умопомрачительные nikolina_cropp@mail.ru

11.06.16 [21:19]
Re: Моя свадьба на Санторини  

atmanam

>Новичок<

Личный кабинет

Форум » Отчёты о путешествиях » Моя свадьба на Санторини
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com