]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Шоппинг на отдыхе
Форум » Отчёты о путешествиях » Шоппинг на отдыхе
Автор: Сообщение:
 06.07.14 [10:38]
Шоппинг на отдыхе  

LadyInRed

>Странник<

Личный кабинет

Некоторые туристы (читай, путешественники) на полном серьезе считают, что если не удалось "пошопиться" во время поездки и не привезти что-то для себя и семьи, то отдых прошел зря
Где-то, наверно, они правы. Но лишь отчасти. Я вот, например, не могу представить женщину, вернувшуюся из путешествия с пустыми руками
Кроме дежурных магнитиков, тарелочек, картин маслом из Греции я всегда привозила вино, оливковое мало.
Аппетиты растут, хочу купить шубку в этот раз
Если бы наш маршрут проходил в близости от Касторьи, вопрос даже бы не стоял, знаем, что это за "зверь".
А как с шубными изделиями на Пелопоннесе?
Поделитесь опытом, пожалуйста.

06.07.14 [10:47]
Re: Шоппинг на отдыхе  

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

В свое время купили жене шубу, когда были на Халкидиках. Не задавались на Пелопоннесе сей проблемой. Думаю, что во всех крупных городах магазины имеются. Производства - вряд ли.
Я думаю, что эта тема не подходит в раздел "Отчеты о путешествиях". Вам не кажется?
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

06.07.14 [17:05]
Re: Шоппинг на отдыхе  

LadyInRed

>Странник<

Личный кабинет

Признаюсь, не нашла нужный раздел. Если тему переместят в другое место, ничего не буду иметь против Шоппинг как часть путешествия - почему нет?  

Форум » Отчёты о путешествиях » Шоппинг на отдыхе
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com