]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: пересадка в аэропорту в Афинах, какие нюансы?
Форум » Как проехать? Греческий транспорт » пересадка в аэропорту в Афинах, какие нюансы?
Автор: Сообщение:
 21.06.16 [09:06]
Re: пересадка в аэропорту в Афинах, какие нюансы?  

ggg

>Странник<

Личный кабинет

ggg пишет: Кто знает дайте ответ на мой вопрос. (Amber)?

Цитата:

21.06.16 [09:30]

Julia200785

>Новичок<

Личный кабинет

Все перелеты внутри Шенгеской зоны производятся в зоне В. Прилетаете из Праги на 1 этаж в зону В. Поднимаетесь на лифте на один этаж вверх (просто там этажность от 0 начинается, чтобы не запутуть вас, пишу что на один этаж выше подняться) и из той же зоны В вылетаете в Ираклион. В Афинах 1 этаж-зона прилета (на 1 этаже зона В-прилет из Евросоюза, зона А-прилет из всех остальных стран), а 2-ой этаж это зоны вылета (на 2ом этаже зона В-вылет в страны Евросоюза и внутренние рейсы (Ираклион), зона А-во все остальные страны).
Прилетев из Праги Вам нужно забрать багаж и выйти в зону встречающих. Там найти лифт и подняться наверх. Теперь распечатать посадочный талон в автоматической стойке регистрации (или зарегистрироваться и распечатать в Праге заранее). С этим талоном Вам нужно подойти к багажным стойкам (там уже обслуживает человек). Номера багажных стоек для свого рейса Вы увидите на табло. Сотрудник примет багаж и сообщит вам номер выхода на посадку. Сдав багаж Вы отправляетесь на паспортный контроль и досмотр. После чего находите свой выход на посадку и ожидаете там посадки. Все. Везде много указателей, все сотрудники говорят по английски :)

21.06.16 [18:30]

ggg

>Странник<

Личный кабинет

Большое Вам спасибо. Я все понял. Багажа у меня нет. Посадочный талон Афины-Ираклион постараюсь взять в Праги на регистрации рейса или в автомате. Мне достаточно подняться на второй этаж и найти свой выход на посадку. Можно-ли подняться на второй этаж в зону вылета сразу из зоны прилета чтобы не проходить паспортный контроль и досмотр? Спасибо. 
 23.06.16 [14:31]

ggg

>Странник<

Личный кабинет

Julia200785 пишет:

Цитата:
Большое Вам спасибо. Я все понял. Багажа у меня нет. Посадочный талон Афины-Ираклион постараюсь взять в Праги на регистрации рейса или в автомате. Мне достаточно подняться на второй этаж и найти свой выход на посадку. Можно-ли подняться на второй этаж в зону вылета сразу из зоны прилета чтобы не проходить паспортный контроль и досмотр? Спасибо.

26.06.16 [14:00]

ggg

>Странник<

Личный кабинет

ggg пишет:

Цитата:
Время пересадки 1 час. Багажа у меня нет. Можно-ли подняться на второй этаж в зону вылета сразу из зоны прилета? Спасибо.

27.06.16 [18:31]

ggg

>Странник<

Личный кабинет

ggg пишет: Кто знает дайте ответ на мой вопрос. (Amber)?

Цитата:

25.07.16 [22:08]

Papochka

>Новичок<

Личный кабинет

Летим Эгейскими авиалиниями. Москва-Ларнака, с пересадкой в Афинах. После перелёта надо ли нам проходить паспортный контроль или надо перемещаться в транзитной зоне? Пересадка 1ч 25мин. хватит ли нам времени? Как вообще в аэропорту Афин происходит эта процедура? 
 06.08.16 [18:40]
Виза  

ana_nansy

>Новичок<

Личный кабинет

Всем доброго времени суток!
Лечу стыковочным рейсом через Афины, одной авиакомпанией. Время ожидания менее 24 часов.
Нужна ли виза в данном случае?

Заранее спасибо.

09.11.16 [21:34]

Julia777

>Новичок<

Личный кабинет

09.11.16 [22:11]

Tomcat

>Штурман дальнего плавания<

Личный кабинет

Да особо никаких... Всё рядом. Был неоднократный опыт с интервалом в час - никаких проблем.

Куда летите? Сколько есть времени?

Форум » Как проехать? Греческий транспорт » пересадка в аэропорту в Афинах, какие нюансы?
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com