]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Подскажите по экскурсиям на о. Спиналонга и о. Грамвус........
Форум » Как проехать? Греческий транспорт » Подскажите по экскурсиям на о. Спиналонга и о. Грамвус........
Автор: Сообщение:
 02.08.12 [02:00]
Подскажите по экскурсиям на о. Спиналонга и о. Грамвус........  

Olga68

>Новичок<

Личный кабинет

Здравствуйте! В августе еду на Крит , находиться буду в п. Аммудара. Очень хочеться попасть на экскурсии о. Спиналонга и о. Грамвус. Так как передвигаться буду на автобусах подскажите: 1.экскурсия на о.Спиналонга- успеваю я по времени( утром) из Ираклиона ( а может возможно из Аммудары?) доехать до Агиос Николаос? 2.экскурсия на о. Грамвус- так же утром доехать до места отплытия ( и подскажите с какого порта будет ближе?) .Спасибо. 
 02.08.12 [10:03]
Re: Подскажите по экскурсиям на о. Спиналонга и о. Грамвус........  

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Olga68,
самое простое - обратиться в любую местную турфирму. Эти экскурсии - одни из самых популярных на Крите, поэтому у любой турфирмы они будут.

Если же самой ехать, то на Спиналонгу кораблики отходят из Элунды точно (насчет Аг.Николаоса не знаю). Из Аммудары доехать до КТЕЛ Ираклиона (автовокзала и оттуда в Элунду). В Грамвузу/Балос морской путь начинается из Киссамоса, это городок западнее Ханьи. Напрямую из Ираклиона может и не быть туда рейса, тогда с пересадкой в Ханье.

03.08.12 [00:46]
Re: Подскажите по экскурсиям на о. Спиналонга и о. Грамвус........  

Olga68

>Новичок<

Личный кабинет

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!! 

Форум » Как проехать? Греческий транспорт » Подскажите по экскурсиям на о. Спиналонга и о. Грамвус........
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com