]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Подскажите пожалуйста
Форум » Как проехать? Греческий транспорт » Подскажите пожалуйста
Автор: Сообщение:
 23.05.12 [11:06]
Подскажите пожалуйста  

tarlov_k

>Новичок<

Личный кабинет

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Из Афин я я хочу добраться до местечка Неа Ахелос. Как я понял, я сажусь в автобус КТЕЛ Магнисиас, следующий до городка Волос. Никто не знает, где посмотреть маршрут автобуса, чтобы понять, заходит он в Неа Ахелос или объезжает его?
Заранее спасибо.

08.02.13 [15:57]
Re: Подскажите пожалуйста  

zuma

>Путешественник<

Личный кабинет

Не хочу создавать новых тем , поэтому спрошу здесь .

Буду на Родосе , можно-ли оттуда съездить в Турцию ? (по моему видел там такие предложения , но всё-же хочется уточнить) . Мне , как российскому гражданину в таком случае могут открыть турецкую визу на границе ?

Второй вопрос , Родос - Крит , как я понимаю плыть часов 12 ? По деньгам хотя-бы ориентировочно стоимость билета не подскажете ?

09.02.13 [10:26]

Аркудаки

>Путешественник<

Личный кабинет

Российским гражданам виза для посещения Турции не нужна уже несколько лет. Проблема в Шенгенскиой визе- если она у Вас не мульти - Вас просто обратно в Грецию не пустят. На Крит ездить не советую, очень далеко. Тем более неподалёку от Родоса есть другие интереснейшие острова - Сими, Тилиос, Нисирос и др.
----------------------------------------
Честь имею

10.02.13 [00:48]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

По визе медвежонок )) вам ответил, если мультишенген, то без проблем, турки вклеивают прям на границе. На Крит нет паромов с Родоса, только авиа. Летают местные критские авиакомпании, Скай Экспресс и Миноан Эйр. Но, в любом случае, Крит - это не тот остров, где за короткий визит можно ухватить его суть. Типа как: Миконос - мельницы с пеликаном и "Венеция", Делос: львы, Санторини: кальдера и закат. Ну и т.д. 
 10.02.13 [09:55]

Аркудаки

>Путешественник<

Личный кабинет

Не медвежонок, а маленький медведь!
----------------------------------------
Честь имею

Форум » Как проехать? Греческий транспорт » Подскажите пожалуйста
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование: