]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Аэропорт - порты Аттики : Агиа-Марина, Рафина
Форум » Как проехать? Греческий транспорт » Аэропорт - порты Аттики : Агиа-Марина, Рафина
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  4  Вы подписаны на эту тему, отписаться
Автор: Сообщение:
 07.02.12 [15:04]
Re: Аэропорт - порты Аттики : Агиа-Марина, Рафина  

Samsonata

>Исследователь<

Личный кабинет

Да, верно , перемещаться по Эвбее не надо встречают.
Обратно 21 июня те же 18 чел летят Эгейскими (9-15), и , пока неподдающееся точному подсчету число остальных, - Аэрофлотом (13-25)!
Жду подробностей в личку, наместник Зевса по транспортным вопросам , как это будет по-гречески ,а?
Мы недавно проходили , что ο Δίας он и ο Ξένιος, и ο Ικέσιος, и ο Φύξιος, и прочая, прочая - в зависимости от выполняемых функций...

10.02.12 [13:08]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Samsonata, если будет ровно 18 человек, то есть на столько людей минибас, если больше, то уже обычного размера, большой автобус.
Как цены мне назовут, сразу пришлю в личку.

08.03.12 [20:25]

Marilenna

>Путешественник<

Личный кабинет

Прочитав ветку, мало что поняла)))
скорее всего, вы в личке переписывались?))

10.03.12 [10:59]

Samsonata

>Исследователь<

Личный кабинет

Marilenna пишет:

Цитата:
Прочитав ветку, мало что поняла)))
скорее всего, вы в личке переписывались?))

Маринелла, никакой интимности! Мне нужно было спланировать часть самостоятельного маршрута Андрос-Тинос и решить вопрос с проездом аэропорт - Рафина (узнать расписание). Кроме, того организовать групповой трансфер аэропорт - Агиа-Марина (там нет маршрутных автобусов).
Вы можете помочь?

12.03.12 [12:02]

Marilenna

>Путешественник<

Личный кабинет

Samsonata пишет:

Цитата:
Вы можете помочь?

Ну, я работаю в турфирме в Афинах,
поэтому не могу распоряжаться рабочим временем по своему усмотрению).

12.03.12 [21:02]

Samsonata

>Исследователь<

Личный кабинет

Marilenna:
То, что Вы работаете в турфирме - прекрасно! И в свете данной темы - тоже!

20.05.12 [16:00]

Samsonata

>Исследователь<

Личный кабинет

Не знаю где правильнее задать вопрос ---- в тарифах на билеты парома указана категория " Ι.Χ". О чем идет речь? 
 21.05.12 [10:08]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Samsonata пишет:

Цитата:
в тарифах на билеты парома указана категория " Ι.Χ". О чем идет речь?

"легковой автомобиль"

22.05.12 [14:59]
Перемещение по городу  

Mousemaster

>Исследователь<

Личный кабинет

Samsonata, только сейчас заметил Ваш вопрос в моем ЖЖ. Попытался ответить, насколько знаю ситуацию. Если где-то не прав - наместник Зевса меня поправит.
А какие объекты Вы собираетесь осматривать в Афинах?

22.05.12 [20:32]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Процитирую просто нашу известную статью

Цитата:
Стоимость проезда на любом виде городского транспорта Афин с 01/01/2011 составляет 1,40 евро, билет действует в течение 90 минут на всех видах городского транспорта в пределах городской черты, включая и пригородный электропоезд "проастиакос" (не далее станций "Магула" и "Коропи"). Соответственно, городские билеты не действуют: на линиях до аэропорта (любым видом транспорта), на маршруте-экспрессе Е22 до южного пригорода Сарониды и на пригородном электропоезде за пределами городской черты. Также существует билет на 1 поездку одним видом транспорта стоимостью 1,20 евро. Такой тип билета действует на автобус, троллейбус и трамвай. На метро не распространяется.

Билеты до Афинского международного аэропорта на автобусы-экспрессы Х93, Х95, Х96 и Х97 действуют только на данные маршруты в одну сторону и стоят 5,00 евро, до Сарониды на экспресс Е22 - 1,60 евро, метро или "проастиакос" до аэропорта 8 евро (при покупке двух билетов или туда-обратно - 14 евро). Билеты на метро и электропоезд действительны в течение 90 минут и на другие виды афинского транспорта, т.е. их можно использовать и далее с пересадкой.
Для детей и подростков с 7 до 18 лет, а также для людей старше 65 лет действует скидка в 50% на все виды афинского транспорта (с 13 до 18 лет и после 65 лет по предъявлению удостоверения личности).

Форум » Как проехать? Греческий транспорт » Аэропорт - порты Аттики : Агиа-Марина, Рафина
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  4  Вы подписаны на эту тему, отписаться
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com