]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Как добраться до Пиргоса из Афин железной дорогой.
Форум » Как проехать? Греческий транспорт » Как добраться до Пиргоса из Афин железной дорогой.
Автор: Сообщение:
 04.06.10 [19:06]
Re: Как добраться до Пиргоса из Афин железной дорогой.  

kostya

>Странник<

Личный кабинет

Маринела, спасибо за советы. Еще несколько вопросов, если вы в курсе каким способом купить билеты на электричку, она ходит по расписанию и билеты приобретаются на станции?. На поезд Кьято - Каламата планируем заказывать в отеле. На сайте жел. дорог не понял про оплату багажа, то ли надо платить за чемоданы, то ли нет. Они не таких внушительных размеров.! 
 05.06.10 [12:19]

Marinella

>Исследователь<

Личный кабинет

kostya
У меня нет с собой расписания, оно дома. Постараюсь отписаться во вторник. Из Афин нет проблем- это как пригородная электричка, с билетами и в Киято не думаю, что будут проблемы, там тоже типа пригородного поезда, просто подгадать время, чтобы долго не сидеть на вокзале. А про оплату багажа спросите в кассе при покупке билета.

05.06.10 [13:34]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Так, на сайте есть же расписание:

ж/д расписание Пиргос - Афины
ж/д расписание Пиргос - Афины

07.06.10 [12:15]

kostya

>Странник<

Личный кабинет

Спасибо, вы уже давали ссылку на сайт жел. дорог. Я видел расписание, но не понял если это типа пригородных поездов, то почему они ходят по маршруту Афины-Пиргос только утром с 04-57 до 08-06, а позже чтобы выспаться уже нет. Придется выезжать не кушамши и не выспавшись. Вот это обидно. 
 07.06.10 [13:25]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

но не понял если это типа пригородных поездов, то почему они ходят по маршруту Афины-Пиргос только утром с 04-57 до 08-06
не, пригородные электрички до Кьято ходят часто, а вот обычные поезда из Кьято утром туда (Патры-Каламата), днем обратно.
Поэтому я и говорил, смотрите на автобус.

07.06.10 [18:58]

kostya

>Странник<

Личный кабинет

Amber. Придется рассмотреть, на электричке получается не очень удобно. 
 08.06.10 [11:07]

Marinella

>Исследователь<

Личный кабинет

Да, kostya, Амбер прав. Мне тут тоже нужно в Пиргос в конце июня, просмотрела варианты- лучше автобусом. Мне удобно экспресом в 14.30, но есть и с утра. 
 08.06.10 [12:48]

kostya

>Странник<

Личный кабинет

Мы тоже летим 22, два дня проведем в Афинах осмотр достопримечательностей, барахла купить и 24 переехать в Альдемар. 
 08.06.10 [13:02]

Marinella

>Исследователь<

Личный кабинет

kostya
Да, сейчас в Афинах выгодно покупать- скидки везде.
А Альдемар мне понравился- такой широкий пляж, хорошая разнообразная кухня, анимация вечером. Я летом отдыхать не могу, только зимой или поздней осенью. Но когда первый раз искупалась в Ионическом море, поняла, что действительно состав морской воды и человеческой крови идентичен- настолько комфортно мне было.

Форум » Как проехать? Греческий транспорт » Как добраться до Пиргоса из Афин железной дорогой.
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com