]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Заказ билетов - Наксос-Афины
Форум » Как проехать? Греческий транспорт » Заказ билетов - Наксос-Афины
Автор: Сообщение:
 05.05.10 [13:40]
Заказ билетов - Наксос-Афины  

Jull

>Странник<

Личный кабинет

Поездка в сентябре, регулярка СПб-Прага-Афины и обратно .
Едем по островам Милос-Санторини -Наксос
С Наксоса в Афины собираемся вернуться 11.09.10 самолетом. Знатоки подскажите билет уже сейчас лучше забронировать? Есть ли эл. билеты на внутренних авиалиниях, если нет, то где мне забирать билет?
А еще вопрос по паромам- можно уже сейчас бронировать, не совсем понятно с паромами Blue Star Ferries- не очень понятно как получать билет- по остальным вроде можно в офисе при отплытие.
Буду благодарна за ответы.

05.05.10 [13:58]
Re: Заказ билетов - Наксос-Афины  

Marinella

>Исследователь<

Личный кабинет

http://www.greecetoday.ruwww.airtickets.gr
По Блюстар- можно заказать и оплатить, а получить в офисе при посадке.

05.05.10 [13:58]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Все три греческие авиакомпании имеют эл.билет, бронировать лучше заранее.

А что с Блю Старом не так? Вы где смотрели, здесь http://www.bluestarferries.com/site/content.asp?sel=636&loc=2 ?

05.05.10 [14:33]

Jull

>Странник<

Личный кабинет

Amber
я смотрела с Наксоса только Олимпик летает, знаю еще Aegean Airlines- но не выдавал рейсы на Наксос.
С авиа понятно, а паромы уже можно бронировать? или еще подождать? Что удобнее бронировать на ferries.gr сразу переезд по 3 островам ( есть такое предложение, но везде должна быть одна компания SuperJet кажется) или отдельно , тогда можно взять дешевле переезд с Санторини до Наксоса Блу Старом.
Я в условиях про Блу Срат читала ограничения при доставке и получении билетов- сейчас не могу найти.

05.05.10 [14:36]

Jull

>Странник<

Личный кабинет

вот нашла, может я перевела или поняла не верно
* BLUE STAR FERRIES Super Economy Fares (10.00 / 20.00 euro) CANNOT be collected at the port prior to departure.
Please select postage way as per below.

05.05.10 [18:40]

Marinella

>Исследователь<

Личный кабинет

Jull

Хотите совет? Не покупайте на паромы заранее билеты. Мало ли- погода испортится, планы изменятся. На месте купите, сентябрь- это не август, сезон отпусков закончится, и билеты будут.

Тем более суперэкономные билеты возврату не подлежат

05.05.10 [21:21]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Jull, соглашусь с Marinella. В сентябре уже проблем нет с билетами, а экономкласс - категория такая.

Кстати, сайт ferries.gr принадлежит просто турфирме с Крита. Лучше бронировать непосредственно на сайтах самих паромных компаний.

05.05.10 [21:31]

Jull

>Странник<

Личный кабинет

спасибо, так и сделаю 
 18.05.10 [11:54]

Jull

>Странник<

Личный кабинет

Подскажите еще по авиа билетам- при регистрации берутся в аэропорту еще какие нибудь сборы или пошлины? (не давано на греки.ру проскакивала статья, что собираются отменить, кроме Афинского аэропорта)
Собираюсь бронировать, решила самолетом и в начале путешествия и в конце- по цене не большая разница, а экономия времени огромная.
И еще вопрос, как посоветуете- на Милосе мы будем 5 ночей, может машину заранее забронировать и в аэропорту сразу забрать- не надо брать такси и на этом острове все равно без транспорта ни как.

18.05.10 [12:21]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

проскакивала статья, что собираются отменить, кроме Афинского аэропорта

это наша статья была Отменяются сборы в греческих аэропортах на летний период 2010. эти сборы включаются в билет и пассажиров никоим образом не касаются, ничего в аэропорту платить не надо дополнительно.

может машину заранее забронировать и в аэропорту сразу забрать

абсолютно верное решение, так удобнее, конечно.

Форум » Как проехать? Греческий транспорт » Заказ билетов - Наксос-Афины
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com