]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: ситуация в Греции
Форум » Большая политика » ситуация в Греции
Сообщения: 71 - 80Страницы:   1  2  ...  6  7  8  9  10  ...  14  15  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 20.05.12 [23:32]
Re: ситуация в Греции  

Samsonata

>Исследователь<

Личный кабинет

"Интерактивная экскурсия с погружением".
Да, супер идейка!

Я вот что боюсь - не закроют ли музеи в центре в связи с повышенными мерами безопасности?

21.05.12 [00:20]

Mousemaster

>Исследователь<

Личный кабинет

Samsonata пишет:

Цитата:
Я вот что боюсь - не закроют ли музеи в центре в связи с повышенными мерами безопасности?

Музеи посмотреть еще успеете, а такой исторический момент бывает нечасто.

21.05.12 [07:04]

Lana

>Исследователь<

Личный кабинет

"Демократия в действии на своей родине"
Хе-хе-хе, метко подмечено...

23.05.12 [07:03]

Samsonata

>Исследователь<

Личный кабинет

Mousemaster, что касается меня ЛИЧНО - вопрос решен . Я , конечно, смотаюсь поглазеть на демократию.
Афины с 17-ого перенесли. народ поедет в Дельфы.

27.05.12 [12:22]

Lana

>Исследователь<

Личный кабинет

Кстати, одна добрая форумчанка в своё время порекомендовала хороший сайт:

http://www.apergia.gr/

Здесь можно посмотреть предварительную инфу о забастовках в Греции.. ну и подкорректировать свои планы, если что.

29.05.12 [15:16]

guzik

>Турист<

Личный кабинет

А кто-нить может полезно порассуждать для меня, выгодно ли сейчас покупать жилую недвижимость в Греции? Спасибо. 
 29.05.12 [15:19]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Ну вот и до бесплатных юридическо-экономических консультаций, похоже, дело дошло.
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

29.05.12 [17:51]

guzik

>Турист<

Личный кабинет

А почему бы и нет? Если не жалко, конечно....  
 29.05.12 [17:54]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Я не против, если альтруисты найдутся. Мы же все - СОВЕТСКИЕ люди! Может кто из специалистов и проспонсирует вас.
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

29.05.12 [17:59]

guzik

>Турист<

Личный кабинет

Да нет, не нужно спонсировать. Просто хотелось узнать ситуацию, будут ли цены снижаться на недвижку, каковы вообще тенденции. Есть непристроенные 50 тыс.евро, возможно ли купить жилье у моря.
Если кому нужно рассказать про Уфу, Башкортостан, с удовольствием сделаю это бесплатно (я не отклоняюсь от темы, это к слову, об альтруизме)

Форум » Большая политика » ситуация в Греции
Сообщения: 71 - 80Страницы:   1  2  ...  6  7  8  9  10  ...  14  15  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com