]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Вопрос о политической обстановке в Греции
Форум » Большая политика » Вопрос о политической обстановке в Греции
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  4  5  6  7  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 15.09.10 [17:49]
Re: Вопрос о плитической обстановке  

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Я не пессимист, я реалист, трезво оценивающий перспективы развития ситуации.
Это я по Вашему стенаю?
Ну, это Вы еще не знаете ближайшей перспективы!
Начнете стенать, не забудьте извиниться!
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

15.09.10 [17:58]

Marinella

>Исследователь<

Личный кабинет

ВячесЛавЮ
А Вы знаете её , ближайшую перспективу?
Просто цели у каждого свои.
У Вас- отдохнуть без проблем.
У меня- если есть проблема, решить её.
Кстати, помните, как перед отъездом Вы тоже нас пугали здесь событиями в Греции, и не дай бог, Вашим несостоявшимся отдыхом? Но всё прошло замечательно, о чём Вы с восторгом рассказали в своём отчёте.

15.09.10 [18:10]

Sholpan

>Новичок<

Личный кабинет

Marinella, в последствиии хотелось бы потом и гражданство иметь. А в руководители мне не надо))) Я грежу историей и мифологией. Этим и собираюсь заниматься. 
 15.09.10 [18:15]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Marinella,
какая-то Вы агрессивная последнее время!
Нападаете на многих в разных темах.
Перспективу - считайте, что знаю. Во всяком случае предметно догадываюсь.
И наш прекрасный отдых состоялся не благодаря...., а вопреки..... событиям в Греции.
И, ей богу, снимите некую нравоучительность и философичность своих выступлений. Мы не первоклашки в школе, а Вы не училка.
Будьте проще и юморнее.
Это не приказ, это - просьба!
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

15.09.10 [18:15]

Marinella

>Исследователь<

Личный кабинет

Sholpan
Хобби- дорогое удовольствие. Если есть на что жить, то почему бы и не занятся.
Даже путешественник Павсаний должен бы быть очень богатым, чтобы написать своё " Описание Эллады"

15.09.10 [18:46]

Sholpan

>Новичок<

Личный кабинет

Marinella, ну, я ведь и зарабатывать этим собираюсь))) Миллионером, конечно, не стану, но это не главное. Я вообще люблю жить без излишеств, по-спартански) 
 15.09.10 [18:48]

Marinella

>Исследователь<

Личный кабинет

Sholpan
Напишите мне в личку, как Вы это себе представляете.

15.09.10 [18:55]

Marinella

>Исследователь<

Личный кабинет

ВячесЛавЮ
Я - училка, Вы правильно заметили, и это уже в крови.
И ещё- я живу здесь, каждый день. И вижу, что не всё так плохо, как Вы нам пытаетесь здесь преподнести.
А относиться с юмором к серьёзным вещам- это не ко мне.

16.09.10 [14:43]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Народ! Как Вам эта новость? Не политика, но мало не покажется:

"Гольфстрим остановился. Скоро начнется ледниковый период.

Доктор Джанлуиджи Зангари из Института Фраскати на основе данных со спутника установил, что течение Гольфстрим, обеспечивающее мягкий климат в Европе и стабилизирующее погоду на всей планете, почти полностью исчезло. Причину этого физик видит в разливе нефти в Мексиканском заливе. Именно нефть разрушила границы между слоями тёплой и холодной воды, в результате чего подводные течения замедлились, а в некоторых местах и вовсе остановились.

Человечеству неизвестны способы нейтрализации последствий катастрофы. Использование диспергаторов на месте аварии позволило лишь скрыть масштабы нанесённого вреда. Часть залива удалось очистить от нефтяной плёнки, но удалить нефть с большой глубины невозможно. По мнению некоторых экспертов, утечка нефти в Мексиканском заливе продолжается, а значит, вероятность самовосстановления Гольфстрима с каждым днём уменьшается.

Исчезновение главного тёплого течения Земли, по мнению Джанлуиджи Зангари, уже привело к погодным аномалиям этим летом: наводнениям в Европе и Китае, засухам в России и Азии. В дальнейшем это грозит смешиванием сезонов на всей планете, неурожаем и массовыми миграциями. Но самое страшное в том, что в любое время может начаться новый ледниковый период".

Мило, не правда ли?

Что по этому поводу думают училки и прочие интеллектуалы?

Подключайтесь, а то пока Вас не расшевелишь - скучно, как в болоте!

16.09.10 [16:42]
Re: Вопрос о политической обстановке  

Marinella

>Исследователь<

Личный кабинет

Бред сивой кобылы. Как ещё мы узнали о таком великом "докторе", как мистер Зангари.
Он ещё бы сказал, что Земля притормозила из-за разлива нефти

Форум » Большая политика » Вопрос о политической обстановке в Греции
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  4  5  6  7  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com