]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Финансовый крысис
Форум » Большая политика » Финансовый крысис
Сообщения: 1 - 10Страницы:   1  2  3  4  5  6  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 26.03.10 [23:08]
Финансовый крысис  

Mousemaster

>Исследователь<

Личный кабинет

Новостные сайты трубят о грозящем Греции дефолте, исключении из еврозоны и т.п. напастях.
Неужеди действительно все плохо?
Как это отражается на жизни простых людей и чем грозит туристам?
Или это страшилки только для финансистов?
И насколько реально возвращение к драхмам? Ведь напечатать новые деньги - это небыстро и недешево!

26.03.10 [23:33]
Re: Финансовый крысис  

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Так всё уже закончилось, опоздали на шоу! )))
Штаты очередной раз попортили нервы ЕС, Германия сбила себе курс евро для экспорта, Германия совместно с Францией пробили кредит для Греции, на который греки у них закупят вооружений, проигравшая выборы оппозиционная ныне партия втоптана в дер**о по самое не хочу, ... что там ещё? )))
Все, одним словом, в апельсинах!

09.05.10 [17:13]

coral

>Путешественник<

Личный кабинет

кризис на греках отразился вот каким образом: таверны,вечерние клубы с песнями и танцами,супермаркеты, магазины и прочие развлечения- полны полном, моя коробочка, т.е. ничего для них-нас не изменилось,а урезанные з.платы,пенсии и прочие денежные минусы, это совсем не привычно грекам, вот уже более 30 лет-гос.служащие,ой как ждут свою пенсию,а работа от них никогда не убежит.....депутаты, так воообще в панике,не дай бог,начнётся их сокращение от 300 до 150,первое, второе а как же их лимузины,всякие надбавки,гимнастический зал в парламенте, охрана их бесценной жизни! Словом довели страну до ручки, далее более некуда, А туристам? им что? цены на гостиницы же не снизили,всё только на словах, так что приезжайте к нам -всё без изменений! 
 10.05.10 [10:53]

путешественник

>Странник<

Личный кабинет

Coral, греки получили-таки кредит , хотя, кто сомневался? Поэтому таверны для вас свою музыку не изменят (у бальшой палитики;) такая возможность имеется). А цены на отели греки скидывают порядочно, эт наши ТО жмутся, м... потому что). Прошу прощения у дам). Если скидок хотите и от м... зависеть не желаете (опять пардон;) )- езжайте самостоятельно. 
 10.05.10 [13:26]

Marinella

>Исследователь<

Личный кабинет

путешественник

Извините, но некоторые на это живут! И чтобы вы могли путешествовать самостоятельно, кто-то должны быть первопроходцем.Очень редко, кто привозит что-то новенькое( как, ВячеслаВ, например), в основном по проторенной нами дорожке.

10.05.10 [16:55]

путешественник

>Странник<

Личный кабинет

Маринелла, для того чтобы путешествовать самостоятельно, мне нужен инет, кредитка и виза в паспорте;). И доржка по которой мы едем проторена знакомыми и незнакомыми, но оставившими отзывы в инете). Уверен, вы знаете о Карпатосе, а российские ТО и слово такое врядли слышали. Зачем, ежели всегда можно продать Лутраки по бисовской цене? )). Не обижайтесь, Маринелла все сказанное мной относится к отечественным ТО, с греческими не имею чести ;) 
 10.05.10 [17:28]

Marinella

>Исследователь<

Личный кабинет

путешественник
Действительно,очень сложно продвигать что-то новое, одна надежда на таких интузиастов, как Вы.У меня туристы были на острове Иос, сколько умоляла- ну напишите для других всю информацию, мы ведь не в состоянии объехать всю Грецию даже за всю жизнь. Ленятся. Поэтому, там, где я не была, ищу литературу на греческом, перевожу.. Так я перевела с греческого на русский описание одной пещеры со сталактитами и сталагмитами( совершенно бесплатно, пещера принадлежит одному селу, а денег на переводчика в казне нет).Также перевела содержание экскурсии в музее Ласкарины Бубулины на Спецесе. Теперь туристам вручают и эту инфу.
Я не хвастаюсь, я просто на примере показываю, что не все рвачи и хапуги, а есть действительно увлечённые, влюблённые в эту страну люди. И рада, что я в их числе.

14.05.10 [21:14]

coral

>Путешественник<

Личный кабинет

маринелла, если что нужно, по обмену информацией о стране, пишите, я уже здесь ровно 33 года много литературы,а относительно кризиса, хорошо, что дали денег, НО ОНИ ОПЯТЬ ТАКИ ПОПАЛИ В РУКИ-КРЮКИ, 
 01.06.10 [15:21]

deepln2

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Международная конференция "Культурное наследие и туризм"
http://www.wseas.us/conferences/2010/corfu/cuht/
Корфу, 22-24 июля 2010
отель Corfu Holiday Palace (5*)
----------------------------------------
любитель

21.08.10 [10:33]
"Исповедь экономического убийцы"  

deepln2

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Если кто из жителей солнечной Греции смотрел(и) этот фильм - поделитесь впечатлениями плз

----------------------------------------
любитель

Форум » Большая политика » Финансовый крысис
Сообщения: 1 - 10Страницы:   1  2  3  4  5  6  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com