]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Свадебный фотограф на Крите 23 июня по 4 июля
Форум » Греция и фотография » Свадебный фотограф на Крите 23 июня по 4 июля
Автор: Сообщение:
 14.03.14 [14:23]
Свадебный фотограф на Крите 23 июня по 4 июля  

ach

>Новичок<

Личный кабинет

Меня зовут Александр Хомяков. Я профессиональный фотограф. Снимаю свадьбы уже 8 лет. Буду рад поснимать свадьбу или лав-стори или любое важное событие на Крите в период своего отпуска с 23 июня по 4 июля. Возможно небольшое изменение дат, пр заключении договора.
Стоимость: 3000/час, от 3-х часов.
В ПОДАРОК Всем дарю дизайнерскую фотокнигу, при заказе съемки от 6 часов. Я работаю с профессиональным ретушером и дизайнером. Срок обработки фотографий до 3 мес.

Портфолио ahphoto.ru

Как я снимаю: Больше всего в фотографии я ценю естественные, непринужденные снимки, где мне остается лишь правильно фиксировать красоту жизни. Нередко реально ценным бывает умение построить кадр с нуля. Лучшие свадебные фотографии, на мой взгляд, фиксируют красивые отношения и богатство внутреннего содержания людей.

Буду рад Вашим вопросам, звоните +7 904 554 73 20. Количество мест, к сожалению, ограничено.

----------------------------------------
Свадебная съемка на Крите с 23.06-4.07, лав стори, романтический ужин или просто семейная съемка.

Форум » Греция и фотография » Свадебный фотограф на Крите 23 июня по 4 июля
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com