]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: помогите выбрать доступный разношерстный остров.
Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » помогите выбрать доступный разношерстный остров.
Автор: Сообщение:
 25.06.13 [11:57]
помогите выбрать доступный разношерстный остров.  

vozd

>Странник<

Личный кабинет

Хотим поехать довольно разношорстной компнаией на остров греции.

кто-то хочет кататься на прокатном велосипеде по острову,
кто-то греться на солнце и в море
все хотят съемную машину
все хотят аквапарк или что то в этом роде
я хочу тишины и покоя по вечерам, хорошего вина и рыбы которую сам буду запекать в мангале на углях.

поэтому ищу остров, доступный, на сентябрь - октябрь, где можно снять апартаменты, взять на прокат машину, велосипед, искупаться, погреться, поаквапаркиться и в тишине проводить вечера со своими.

как то так.
как бонус возможны однодневные вылазки на соседние острова.

25.06.13 [18:37]
Re: помогите выбрать доступный разношерстный остров.  

coral

>Путешественник<

Личный кабинет

предлагаю остров Корфу, именно его северную часть, там есть и Аквапарк,можно снять апартаменты, готовить рыбку, да и всё, что захотите,можно объехать весь остров, посмотрев массу достопримечательностей, или остров Закитнос, так там вообще красота, есть и аквапарк огромный,но октябрь, не знаю, может быть многие г-цы будут закрыты, там невелик сезон, ну тогда о-в Крит, словом ищите в гугль эти направления и делайте вывод 

Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » помогите выбрать доступный разношерстный остров.
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com