]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: отдых в Греции с детьми
Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » отдых в Греции с детьми
Автор: Сообщение:
 18.04.13 [22:28]
отдых в Греции с детьми  

coral

>Путешественник<

Личный кабинет

Пожайлуста помоги информацией о возможности отдыха на период с 5 июня по 5 сентября: семья -3-е взрослых, 2-е деток (2-х и 4-х лет) желательно- мезонета, небольшой домик, или аппартаменты из 3-х спалень,с мебелью,недалеко от моря, не обязательно первая линия.Жена не водит машину, а я работаю и буду приезжать к ним в гости на воскресные дни. Район отдыха: в радиусе 100-150 км от Афин.Спасибо всем заранее. 
 19.04.13 [10:48]
Re: отдых в Греции с детьми  

Лёля

>Новичок<

Личный кабинет

Здравствуйте всем! Помогите советом. Мне на работе дают путёвку на ребёнка 12 лет на о. Пелопоннес в отель SUNRISE VILLAQE 4*. Детей будет 10 человек и один сопровождающий. Мучаюсь сомнениями отпускать свою дочь с ними или нет. Может кто ездил в этот отель, какие отзывы по нему? А детей кто-нибудь с группой отправлял? 
 19.04.13 [16:39]

zuma

>Путешественник<

Личный кабинет

Остался ведь ещё социализм где-то , завидую по доброму .
Смотрите сюда : http://www.tophotels.ru/main/hotel/al62213/
Отзывы отличные .

19.04.13 [18:17]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

coral пишет:

Цитата:
Пожайлуста помоги информацией о возможности отдыха на период с 5 июня по 5 сентября: семья -3-е взрослых, 2-е деток (2-х и 4-х лет) желательно- мезонета, небольшой домик, или аппартаменты из 3-х спалень,с мебелью,недалеко от моря, не обязательно первая линия.Жена не водит машину, а я работаю и буду приезжать к ним в гости на воскресные дни. Район отдыха: в радиусе 100-150 км от Афин.Спасибо всем заранее.

Я тут как-раз подбирал недавно и осталось предложение. только не знаю, есть ли еще свободные даты. Поздновато сейчас на все лето искать. Фото только в таком виде (можно развернуть на экран):

Остров Эгина в Сароническом заливе напротив Афин, северо-восток острова, пос. Агии. Двухэтажный дом прямо на берегу моря, каждый этаж сдается отдельно. На каждом этаже две спальни и салон с кухней. Берег возле виллы каменистый и подходит только для ныряний, но в 15 и 40 метрах есть два песчаных пляжа. И в 500 метрах даже пляж с термальными источниками. Недалеко автобусная остановка, вся инфраструктура. До порта столицы острова Эгина 10 км, в сезон пускают паромы и до ближайшего порта в 3-х км.
Стандартная цена одного этажа за сутки была в мае, июне, июле, сентябре 140 евро, в августе 160 евро. Но на весь сезон и весь дом (2 этажа) они готовы были уступить за 185 евро.

19.04.13 [21:43]

coral

>Путешественник<

Личный кабинет

Amber, огромное спасибо,немного не укладываемся в бюджет, мы расчитывали около 2000 евро в м-ц ещё раз спасибо  
 20.04.13 [07:14]

Лёля

>Новичок<

Личный кабинет

Спасибо за ссылку. Посмотрела, всё понравилось!  
 26.06.13 [11:17]

TeoKlid

>Странник<

Личный кабинет

По фотографиях понял, что это место хочу посетить в первую очередь, спасибо.
----------------------------------------
Все идет как надо!

Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » отдых в Греции с детьми
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com