]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Подскажите, куда лучше поехать в Греции с семьей?
Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Подскажите, куда лучше поехать в Греции с семьей?
Автор: Сообщение:
 07.02.13 [18:39]
Подскажите, куда лучше поехать в Греции с семьей?  

Sofya

>Новичок<

Личный кабинет

В начале июня (5-6 числа) планируем лететь в Грецию, но вопрос куда? Нас 4 чел-ка (я, муж, дочь 3 года и сын 4 года). Хотелось бы узнать куда лучше, на какие острова. Отель 4 или 5 *, питание желательно All, никаких экскурсий, но чтобы можно было где-то погулять,конечно же пляж галька-песок (сыну врач прописал такую терапию). И еще вопрос, к знаюшим, как море в это время года???? Всем за ранее спасибо!!!
Я смотрела предложения на о.Кос, отель Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa 5* и Mitsis Norida Beach 5*.Отзывы вроде ничего, но там гулять негде. Вообщем, жду ваших предложений!!!

07.02.13 [19:26]
Re: Подскажите, куда лучше поехать в Греции с семьей?  

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

София, проблема с высокозвездными отелями в Греции именно в том, что очень многие из них строились относительно недавно, когда самые лакомые места возле инфраструктуры уже давно были застроены. Поэтому 4 и 5* в Греции зачастую располагаются вдалеке от нас.пунктов.

Мне кажется, на Родосе ситуация лучше, посмотрите тамошние отели.

Вот еще на олимпийской ривьере http://www.greecetoday.ru/home/news/4302/

13.02.13 [14:08]
Re: Подскажите, куда лучше поехать в Греции с семьей?  

Sofya

>Новичок<

Личный кабинет

Amber пишет:

Цитата:
я читала про Родос, что там в это время море может штормить и быть холодным. Я пока остановилась на о. Кос, там отели Митсис. Что-то можете сказать про этот остров. По отзывам вроде нормально, Экологически-чистый уголок Земли и т.п.

Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Подскажите, куда лучше поехать в Греции с семьей?
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com