]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Куда поехать молодоженам в середине сентября?
Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Куда поехать молодоженам в середине сентября?
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 11.08.12 [07:54]
Re: Куда поехать молодоженам в середине сентября?  

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Полно по всему Криту.
В Гераклейон (Ираклеоне) полно подобных заведений, в Ретимно, в Ханье и т.д..
Малья славится своим "клубизмом". Заодно и с молодыми отмороженными бухими англикосами потусуетесь. Можно даже "помахаться" с ними (и не только) за честь страны. По полной программе.
И не составляйте себе впечатление о Крите только по моему рассказу. (это капля в море!). Читайте остальные и по всему Интернету. Тогда поймете, что вам будет, где оторваться на Крите, если вы за этим туда едете в медовый месяц.

Думаю, что народ от души посмеется над вашей фразой, что Крит:
Алекс1707 пишет:

Цитата:
это место для людей любящих спокойный отдых, красивую природу и т.д.

Крит гудит от любителей веселых развлечений.
Кто что ищет на Крите, тот это там и находит! Вот в чем вопрос.
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

11.08.12 [11:15]

Алекс1707

>Странник<

Личный кабинет

Огромное спасибо. Не судите строго))) 
 12.08.12 [23:45]

Алекс1707

>Странник<

Личный кабинет

Вячеслав с местом определились это будет Крит, теперь проблема отель. Перерыли пол интернета, так ничего и не нашли, на картинках все красиво, читаешь отзывы - одно расстройство. Вы ничего не посоветуете, исходя из критериев описанных выше? 
 13.08.12 [07:24]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Нет, не посоветую. В очередной раз повторяю:
Выбирать отель должны только вы сами. Сколько людей, столько мнений. Что одному хорошо, другой терпеть не может.
Поезжайте к своему туроператору и пусть он вам советует, они за это деньги получают (ваши!). А вы выбирайте. В случае чего будет на кого жаловаться и предъявлять иски в суде.
А мне оно надо?
А Крит выбрали правильно!
Действуйте дальше самостоятельно.
Может Этот сайт поможет?
Там и специальные предложения для молодоженов есть в разделе Мероприятия.
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

13.08.12 [23:25]

Nikkos

>Новичок<

Личный кабинет

Клубов там предостаточно, на счет англосаксов... не знаю, нам они как-то особо не мешали, все таки никто там сильно при слове "русский" не вскидывается. Хотя, мы там были всего дважды, может у вас и побольше опыта в этом смысле, конечно.
Про то что нельзя ориентироваться по отзывам - я не согласен, в конце концов, их именно для того и пишут. А уж ехать конкретно в Грецию, с туроператором или без - тут уже сам человек должен решать, я допустим без особых проблем себе маршрут составлял, тем более что и тут написано topnews.ru/news_id_50946.html что в Грецию как раз самостоятельно ездить и дешевле намного.
Про иски... хмм... вот как раз, когда сам бронь оформишь на свое имя, сам за нее рассчитаешься, и билеты на свое имя возьмешь - тогда есть хоть какая-то гарантия, что в случае какого-то конфликта можно будет по-человечески разобраться. А с турфирм в этом плане - какой спрос? У нас, вон, ланта-тур - сотни людей прокинула, никто так и не получил компенсаций, а это ведь - очень крупный туроператор.

14.08.12 [08:26]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Nikkos,
Малья славится похождениями бухих молодых английских отморозков, от которых поселок "штормит". Несколько лет назад местные жители даже просили власти запретить англичанам там селиться.
Я не говорил, что там кто-то кого-то ненавидит по национальному признаку и вскидывается в боевую стойку при слове "русский", или "англичанин", или еще кто. Я имел ввиду, что при особом желании, после определенного кол-ва выпитого, после просмотра футбола с участием команд двух стран, например, можно и помахаться от души за поруганную честь страны.
У футбольных фанатов, как известно, это милое дело.
Что касается отзывов, то еще раз повторю:
почитайте отзывы почти о любом отеле и найдете как в высшей степени восторженные, так и полные негатива и критики. Люди разные, зачастую скандальные, едущие не отдыхать, а именно попортить нервы и себе, и окружающим. Вы таких, уверен, тоже встречали. Всегда нужно ориентироваться только на свое чутье и опыт. Конечно, "намотать на ус" мнение других стоит, чтобы совсем уже не попасть в "клоаку". Но решать всегда нужно только самому. Если что не так, и обижаться на себя.
Что касается самостоятельности или туроператора, то Алекс1707 же написал, что едет первый раз в Грецию (о которой ничего не знают), да еще и в свадебное путешествие. Им в этом случае не до самостоятельных бронирований. Голова не тем забита. Так что...

14.08.12 [21:30]

Nikkos

>Новичок<

Личный кабинет

А, ну я и говорю - может бог миловал, не пересекались с такими просто. Так то я знаю, что у англичан есть такой грешок, но с пьяными в зюзю молодыми их - встречался только в Лондоне.
Про отзывы - это все от сайтов зависит, как мне кажется. Я на агрегаторах и русских сайтах отзывов читать их особо не читаю, так как уже тоже заметил, что уровень негатива и неадеквата - зашкаливает. А вот отзывы в системах бронирования - зарубежных, естественно, совсем другое дело. Да и рейтинги там лучше, так как европейцы они вообще народ все таки дисциплинированный, и стараются изложить все - по существу. :)
По самостоятельности... как сказать, может, визу я бы в их случае и доверил стороннему человеку оформить, но вот раз человек интересуется достопримечательностями, наверное все же планирует их посещать, а - зачем молодоженам - группа? С детьми, мужьями, сварливыми женами и прочими прелестями массового россиского туризма?
Я помню, как ездил с подругой (к счастью, не на медовый месяц, а года за два до брака) В Испанию, и там была в группе пара, из Нижнего Тагила что ли... точно не вспомню, может - из Челябенска :) Скажем так, люди не особо выского культурного уровня, и мы с ними всюду - транфсер, по экскурсиям и т.д., короче - в группе же они в нашей, никуда не денешься - хоть от экскурсий отказывайся (между прочим - уже оплаченных!), так как они постоянно матерились и между собой ссорились - очень нервы портили и нам и другим туристам.

15.08.12 [08:13]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Мы свои мнения высказали, оставим за Алекс1707 право выбирать.
Думаю, что он примет правильное решение и медовый месяц удастся на славу!
Хотя, мы тут дискутируем по его поводу, а он пропал.
Может, оно ему и на фиг не надо?

15.08.12 [23:09]

Алекс1707

>Странник<

Личный кабинет

Да не пропал я, последние дни лихорадочно выбирали отель, т.к. времени все меньше остается. Почти отчаялись. В итоге выбрали Knossos Beach Bungalows это в 12км от Ираклиона и в 10 км. от Никос Казандзакис. Можете что нибудь сказать про него? Протянули с выбором, поэтому заселятся будем только 20 сентября. До конца сентября погода не испортится? 
 16.08.12 [08:16]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Про отель сказать ничего не могу, в нем не жил. Но судя по его сайту - Knossos Beach Bungalows & Suites и по отзывам о нем - Отзывы вы сделали хороший выбор.
Про погоду не волнуйтесь, мы были на Крите (примерно в том же районе) прошлой осенью в ноябре, вовсю купались и загорали. Если в Небесной Канцелярии нет других планов на конец сентября, то застанете самый что ни на есть бархатный сезон.
Другое дело, что по возвращении попадете в самую слякоть, но это уж издержки родной погоды.
Удачи вам и отличного отдыха!

Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Куда поехать молодоженам в середине сентября?
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com