]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Отдых с маленьким ребенком и мужем на островах
Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Отдых с маленьким ребенком и мужем на островах
Автор: Сообщение:
 15.07.12 [19:39]
Отдых с маленьким ребенком и мужем на островах  

matasheva

>Новичок<

Личный кабинет

Здравствуйте! Никак не могу определиться с отдыхом для ребенка. Хотим лететь на три недели. В сентябре.
Главное, чтобы было хорошее теплое море, удобный и чистый пляж. Рядом отель или аппартаметы. Не знаю что лучше. Если ап-ты, то возможность купить продукты и где-то поесть вкусно. Очень понравился остров Закинф, но туда добираться ияжело с ребенком. Или есть прямые рейсы. Может есть еще подобные острова. Помогите пожалуйста советом.

15.07.12 [20:20]
Re: Отдых с маленьким ребенком и мужем на островах  

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Что Вам мешает полететь на Крит?
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

16.07.12 [18:46]

matasheva

>Новичок<

Личный кабинет

Да ничего не мешает. А не будет холодным море на Крите в сентябре для ребенка. Или лучше искать южнее. Я не знаю Крит это юг Греции или нет? 
 16.07.12 [19:52]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Южнее Крита в Греции ничего нет. Отлично ему будет там в сентябре.
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

16.07.12 [23:43]

matasheva

>Новичок<

Личный кабинет

Спасибо. Я по карте искала песчанные пляжи. но не понимаю где галька, где песок. Не подскажите какой пляж выбрать с пологим входом, без камней. Как вы думаете втроем на 3 недели реально отдохнуть вместе с билетами за 130 000 р. я когда искала отели, то в сумму не вписывались. я уже подумала, значит не судьба. была бы очень благодарна 
 17.07.12 [10:29]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

matasheva,
Вы сами едете или через турагентство?

17.07.12 [13:17]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Если сами, то мы вам подскажем какие-нибудь апарты хорошие. И не только на Крите, южный Пелопоннес тоже подойдет.
Если через туроператора, то тут мы пас

Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Отдых с маленьким ребенком и мужем на островах
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com