]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Где отдохнуть с маленьким ребенком и собакой?
Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Где отдохнуть с маленьким ребенком и собакой?
Автор: Сообщение:
 27.05.12 [18:37]
Где отдохнуть с маленьким ребенком и собакой?  

Mikontys

>Новичок<

Личный кабинет

Добрый день, Уважаемые форумчане!

Вот уже вторую неделю думаю куда же нам податься... собираемся ехать из России на машине с ребенком 9 мес и Французским Бульдожкой)))) Вообще мы любим путешевтсвовать на машине и у нас все дорого переносят отлично! Конечно, так далеко еще не ездили.

Были уже в Афинах и окрестностях, Лутраки, Нафлионе, Эпидавросе ... В прошлом году на Крите. Брали машину на прокат и за неделю объехали очень много!
Грецию я просто обожаю! Не успокоюсь, пока всю ее не посмотрю.

Сейчас думаем по поводу Северной Греции, но куда именно..ума не приложу. Хочется тихое место, с пологим входом в море, песчаный пляж....и небольшой уютный отель.
И хочу, чтобы было меньше туристов)))) Понимаю, что это, можно сказать, нереально))))
Прочитала тут изумительный отзыв о Вурвуру, также читала о Сарти.

А для мужа главное, чтобы поблизости были хорошие таверны, где готовят прекрасные блюда из морепродуктов)))

Заранее Спасибо!!!

30.05.12 [01:01]
Re: Где отдохнуть с маленьким ребенком и собакой?  

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

если совсем без туристов, то можно о-в Самофраки или побережье в районе пос.Марония http://www.greecetoday.ru/?long=25.504074096679688&lat=40.88237140485816&zoom=12&typesarr=%2F%2F%2F%2F%2F%2F%2F%2F%2F%2F%2F%2F%2Fw%3D%3D&mtype=3

Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Где отдохнуть с маленьким ребенком и собакой?
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com