]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Где в Греции песчаные пляжи с пологим входом в спокойное море?
Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Где в Греции песчаные пляжи с пологим входом в спокойное море?
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  4  5  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 06.07.12 [12:47]
Re: Где в Греции песчаные пляжи с пологим входом в спокойное море?  

Vladimir25

>Странник<

Личный кабинет

Я бы советовал подножье Олимбоса, местечко Скотина, Не смейтесь только Прекрасные места,сами там отдыхали,с детьми,просто супер, даже заболели этими местами, Хотели бы жить там, мечты-мечты... Есть там неподалеку городок Литохоро, Это недоезжая Катерини ,если едешь от Афин, Места сказочные,и море, и песок,и горы с горными травами,невообразимый аромат, многовековые сосны,вода в кране из источника горного,чистейшая,хоть в бутылки наливай. Мы отдыхали там неделю, вы бы видели как изменились наши волосы!!! Никоких средств не надо,живые, богатые. все в комплекте,и кстати,гостиница, где мы остонавливались не сильно дорога, завтрак, обед.Да что я рассказываю,сами посмотрите

06.07.12 [22:28]

papataci

>Новичок<

Личный кабинет

Vladimir25 пишет:

Цитата:
местечко Скотина

подскажите пожалуйста, какой у вас был отель?

07.07.12 [11:03]

Vladimir25

>Странник<

Личный кабинет

Отель называется Орфеас,3 * , местечко Скотино, может вы найдете в нете,если нет, то я у себя посмотрю,может телефон остался.Или по греческим сайтам поищу, Кстате туда мы вас можем доставить из аэропорта,мы этим занимаемся.,но я так понял,что вы на Крите остановили свой выбор, а я вам материк предлагаю,Если еще не совсем определились,то смотрите
Могу свои услуги предложить по доставке с аэропорта Афин в любую точку,куда вам надо, больше информации можете на нашем сайте получить otpyckvgr.com

07.07.12 [11:27]

Vladimir25

>Странник<

Личный кабинет

Крит конечно шикарный, но там с растительностью туговато,пляжи конечно песчаные есть, но есть и галька, а есть маленькие круглые камушки белые и черные, тоже ничего,но нужна обувь для моря. Вообще, что бы вы не выбрали,обувь для моря возьмите,или здесь купите. стоит 5-10 евро, смотря где брать . В море часто есть морские ежи. Если все таки решите на Крит , то посетите Элафонисо
Элафонисо
Элафонисо

Песок розовый,натурально, невообразимое ощущение и красота мы с женой в шоке до сих пор

Еще посетите озеро с русалками, там вам подскажут, его можно назвать русским озером ,все говорят по русски и даже в тавернах на русском написано, в Ханья та же история . Мы отдыхали со стороны Ханьи, и брали авто на 1 сутки, чтобы объехать весь остров так выходит выгодно взяли авто в 12 дня проехали на Элафонисо,это с другой стороны острова, а с утра поехали до другог конца острова во всю длину .Поняли что там где остановились лучше, больше зелени,нам это по душе.Песчаный пляж шикарный в местечке Георгиуполь, кажется так, можно уточнить,мы там проезщдом были ,не хотелось уезжать, но надо было авто отдавать. Кстати, на Элафонисо можно и на автобусе проехать,правда серпантинит..... Зато через горы, зелень природу насмотритесь вдоволь. Ах и Крит хорошо,и материк замечательно, даже не знаю ... Что хотите,выбирайте

07.07.12 [11:36]

Vladimir25

>Странник<

Личный кабинет

Пишите в личку если что 
 12.04.13 [20:32]
Где в Греции песчаные пляжи с пологим входом в спокойное море?  

deepln2

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

На острове Телендос, например...

----------------------------------------
любитель

13.04.13 [01:26]
Где в Греции песчаные пляжи с пологим входом в спокойное море?  

deepln2

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Да и на острове Калимнос тоже...

любитель

15.07.13 [17:09]

22sv

>Новичок<

Личный кабинет

А в Греции есть "лазурные пляжи" с белым песком?

15.07.13 [17:24]

Аркудаки

>Путешественник<

Личный кабинет

Есть, например Парадисо на Тасосе.
Честь имею

15.07.13 [17:28]

22sv

>Новичок<

Личный кабинет

Спасибо, буду пробовать что-то там подыскать для отдыха с ребенком. 

Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Где в Греции песчаные пляжи с пологим входом в спокойное море?
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  4  5  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com