]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Афины-Санторини-Родос
Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Афины-Санторини-Родос
Автор: Сообщение:
 02.03.12 [13:41]
Афины-Санторини-Родос  

Vanilla

>Новичок<

Личный кабинет

Здравствуйте. Скажу сразу, я начинающий путешественник,поэтому у меня возникает много сомнений в том что все получится,собственно пришла за помощью и советом. Планирую прилететь в Афины 24 апреля,побыть там где-то до 4 дня. 28 утром или 27 ночью выехать на пароме в Санторини или может на самолете,в общем главное где дешевле. В Санторини до 30,осмотреть остров думаю хватит. 30 вечером выезд на Родос,паром или самолет,опять-таки по цене. 5 мая вечером вылет из Родоса.
А теперь начинаются вопросы)))
1) может дешевле и проще будет из Афин самолетом в Родос,а там при желании на пару дней в Санторини?
2) расскажите про аренду скутеров,права есть,но ни разу не ездила на скутере,а категория В меньше года,да и машину не очень хочется брать.Сколько стоит скутер? Есть ли максимальная страховка,например если уроню его или пацарапаю,чтоб покрывала?
3) если на Санторини не брать скутер,то где лучше останавливаться: Оя,Фира и т.д.?
4) на Родосе хочется больше расслабиться,но и поммотреть тоже,поэтому опять-таки какой город выбрать для гостиницы?
Пока все вопросы.Спасибо всем кто откликнется)

29.06.13 [15:39]
Re: Афины-Санторини-Родос  

Pesefona

>Странник<

Личный кабинет

Буду в теме, самой такой маршрут интересен. 

Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Афины-Санторини-Родос
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com