]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Panoramastudios Вурвуру
Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Panoramastudios Вурвуру
Автор: Сообщение:
 25.02.12 [13:43]
Panoramastudios Вурвуру  

Juls

>Новичок<

Личный кабинет

Друзья, может кто-то останавливался в этих апартаментах или просто что-то о них знает? Собираю любую информацию, особенно интересует удобно ли ходить на пляж (буду с коляской), есть ли рядом кафешки, супермаркет? Заранее большое спасибо
http://www.panoramastudios.com.gr

25.02.12 [19:00]
Re: Panoramastudios Вурвуру  

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Не знаю как сейчас, но когда мы были в Вурвуру в 2009 году (отчет Здесь) то в том месте, где расположены эти апартаменты и те, в которых жили мы, было не очень много магазинов и кафе. Они были, но немного! Дело в том, что все это расположено не в самом поселке Вурвуру, а выше него, около горы, метрах в 500 от моря. Спускаться к морю с коляской нет проблем, подниматься от моря - будет чуть-чуть труднее. Хотя там не очень крутой подъем!
Нам было все равно, так как мы были на машине. Вам будет чуть проблематичней.
Поищите отель или апартаменты в самом Вурвуру у моря. Их там полно с поправкой на то, что поселок совсем небольшой. В этой теме выше я давал кучу ссылок на жилье в Вурвуру. Смотрите.
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

25.02.12 [22:32]

silkrain

>Странник<

Личный кабинет

ВячесЛав, спасибо большое за информацию. Будем искать.  
 25.02.12 [22:55]

silkrain

>Странник<

Личный кабинет

Сорри-сорри, не в тему ответила  
 26.02.12 [17:39]

Juls

>Новичок<

Личный кабинет

To Silkrain: Поиски продолжаются! Однозначно!
To ВячесЛавЮ: Повторно перечитала ваш отчет, наверное, читала не внимательно , но нашла только ссылку на одни апартаменты Vour 52. И они тоже находятся где-то неподалеку? Но дело не в этом... не могли бы еще сориентировать на местности, излишняя блондиностость и топографический кретинизм дают о себе знать . Не могли бы дать какие-нибудь ориентиры, чтобы я смогла задавать наводящие вопросы владельцам о местоположении? Я так понимаю надо искать что-то на равнине в начале и центре поселка? Мы тоже будем все время на машине, но время от времени будем оставлять ребенка с бабушкой, которой то и придется возить его в горку с пляжа. :) Спасибо

26.02.12 [18:19]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Вы правы, я запамятовал, что ссылки на жилье в Вурвуру я давал в другой теме, похожей.
Вот они:
Тут
Тут
Тут
Тут

Juls,
повторюсь, поселок совсем небольшой, никаких особых затруднений, где бы Вы в нем не жили, ни Вы, ни Ваши близкие испытывать не должны! Как с коляской, так и без нее.
Не разбегайтесь - прыгайте!!! И ни о чем не волнуйтесь! Все будет отлично. Вам понравится!
Во всяком случае, я Вам искренне и от всей души этого желаю!!!
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

26.02.12 [19:58]

Juls

>Новичок<

Личный кабинет

ВячесЛавЮ, спасибо...ну что же, мы уже в прыжке:) 

Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Panoramastudios Вурвуру
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com