]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Две семьи с 2 детьми 2х лет в апреле-мае в Грецию. Куда? Помогите!
Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Две семьи с 2 детьми 2х лет в апреле-мае в Грецию. Куда? Помогите!
Автор: Сообщение:
 22.01.12 [03:12]
Две семьи с 2 детьми 2х лет в апреле-мае в Грецию. Куда? Помогите!  

Nowleo

>Новичок<

Личный кабинет

Здравствуйте!
Мучаемся с выбором места поездки. Два раза ездили с маленькими детками на Кипр (оба раза по месяцу отдыхали). Были на Кипре в апреле. Погода прекрасная, вода прохладная, но мы купались, детки изредка по желанию.
На Кипр надоело ездить. Хочется в Грецию. Но вот как там с погодой в апреле-мае? Как вода? Совсем не реально купаться?
Может есть места, где море хорошо прогревается?
А может нам и вовсе к термальным источникам отправиться?
Мы ищем апартаменты или домик (виллу) дней на 40. Готовить можем сами, главное, чтобы магазины не очень далеко были. Из людей: 2 мамы + 2 малыша (обоим почти 2 годика) на весь срок, + возможно будут папы наездами.
Хочется спокойное место, нешумное. Такой тихий семейный отдых с возможностью доехать до интересных мест на арендованной машине. Море хотелось бы не дальше, чем в 10 минутах ходьбы по хорошей дороге (т.к. мы с колясками будем). Магазины тоже в такой же пешей доступности.
И вложиться в аренду хотелось бы в 3000-4000 Евро за обе семьи.
Если сможете помочь советами и информацией, буду ооочень благодарна.
Наташа

22.01.12 [11:07]
Re: Две семьи с 2 детьми 2х лет в апреле-мае в Грецию. Куда? Помогите!  

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Nowleo,
Рассматривать Вам нужно либо Крит (примерно на той же широте, что и Кипр), либо термальные источники, как Вы правильно подумали. В апреле и начале мая даже на Крите вода довольно прохладная еще, а уж севернее и того подавней.
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

22.01.12 [13:11]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Nowleo, у вас три варианта на мой взгляд:
- размещение с бассейном в южных регионах: Мессиния/Лакония (материк) или Крит или Родос. В бассейнах вода прогреется уже.
- термальные источники
- забыть про купание и можно разместиться в любом районе, весна в Греции - это нечто удивительное и прекрасное!

22.01.12 [23:03]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Вот ещё почитайте http://www.greecetoday.ru/forum/travel/364/ 
 23.01.12 [01:14]

Nowleo

>Новичок<

Личный кабинет

Спасибо, большое всем за ответы и советы.
Буду думать про Крит. Про купание забыть не могу, т.к. детки очень любят воду, и морской воздух ооочень полезен для них (ну и для нас тоже).
Если у кого-то есть контакты по аренде виллы на Кипре (недалеко от песчаного пляжа) - буду очень рада!

23.01.12 [11:20]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Nowleo пишет:

Цитата:
Если у кого-то есть контакты по аренде виллы на Кипре

Так вы куда все-таки собираетесь?
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

17.03.12 [00:13]

nikolaos

>Странник<

Личный кабинет

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Могу вам посоветовать Едипсос там термальные источники достигают 78 градусо и
для малышей что надо тем более там можноснять апартаменты или гостиницу могу подобрать.

Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Две семьи с 2 детьми 2х лет в апреле-мае в Грецию. Куда? Помогите!
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com