]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Куда поехать в конце сентября-начале октября
Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Куда поехать в конце сентября-начале октября
Автор: Сообщение:
 01.09.11 [10:01]
Куда поехать в конце сентября-начале октября  

Annette

>Новичок<

Личный кабинет

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в Греции ещё можно купаться в конце сентября-начале октября. Отпуск намечается на 25.09-5.10. Может, у кого-то есть опыт? Просто столько разных мнений видела, что уже запуталась... Заранее большое спасибо! 
 01.09.11 [17:11]
Re: Куда поехать в конце сентября-начале октября  

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Думаю, что в это время еще по всей Греции можно купаться.
Езжайте на о. Крит. Самый юг Греции.
А какая будет погода в это время - отошлите запрос в Небесную Канцелярию.
Там точно должны знать!
Удачи Вам и отличной погоды!
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

01.09.11 [22:27]

Annette

>Новичок<

Личный кабинет

Мы просто хотели в Халкидики или в район Афин, вот и боюсь, что там в это время совсем некупальное время))) 
 02.09.11 [07:55]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Я думаю. что скоро проснутся греки и точно вам скажут про погоду в Афинах и на Халкидиках в это время за последние годы. Думаю, что вполне можно купаться. Народ и в январе около Афин купается.
И еще учтите, что природа в последнее время устраивает сюрпризы постоянно и повсеместно. Так что, чтобы Вам не советовали бывалые, точный ответ могут знать только в Небесной Канцелярии!
Да не бойтесь Вы ничего! Поезжайте и купайтесь! Все будет "индакси"!
Как говорится: "Кто не рискует. тот не пьет.... паленого виски в Турции!"
Мы отлично купались в совершенно теплом море в ноябре, правда это было на Кипре, а это значительно южнее.
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

02.09.11 [11:03]

Annette

>Новичок<

Личный кабинет

Спасибо!) придётся рискнуть) одно радует, что если с морем не повезёт, то посмотреть всегда есть чего) 
 07.09.11 [00:35]

marina2505

>Новичок<

Личный кабинет

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! СОБРАЛАСЬ НА КРИТ. НО ЕЩЕ НЕ КУПИЛА ТУР. ПЛАНИРУЮ В НАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, В КАКОЙ ЧАСТИ КРИТА ТЕПЛЕЕ В ЭТО ВРЕМЯ. И ЕЩЕ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ АПАРТАМЕНТЫ В ТАК НАЗЫВАЕМЫХ БУХТОЧКАХ. ВОЛНУЮСЬ О ПОГОДЕ . И О ВОЛНАХ. СТОЛЬКО ИНФОРМАЦИИ!!! ГОЛОВА КРУГОМ!!! 
 07.09.11 [10:46]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Annette, про Халкидики забудьте в это время года на 100%. В Афинах как попадет с погодой. Обычно я лично в начале октября заканчиваю купальный сезон в Афинах. Но бывают и холодные года. Если выберете южный Пелопоннес (Мессиния, окрестности Каламаты, Лакония, о-в Элафонисос), Крит или Родос, то больше вероятность купания. Плюс Пелопоннеса, что в случае неудачи с погодой забуритесь в горы Аркадии, Коринфии или Ахаии и получите массу незабываемых впечатлений. И Афины, конечно, недалеко.

marina2505, выбирайте пос. Бали между Ретимно и Ираклио.

07.09.11 [11:17]

deepln2

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

marina2505,
в Бали поищите апартаменты поближе к бухте Эвита (Каравостаси). Там никакой шторм не страшен.

А насчет "ГДЕ ТЕПЛЕЕ В ЭТО ВРЕМЯ" просто гляньте примерную температуру воды у Крита на начало октября (прошлого года) и решите сами...

любитель

08.09.11 [01:17]

marina2505

>Новичок<

Личный кабинет

СПАСИБО ЗА БЫСТРЫЕ ОТЗЫВЫ!!! НУ ВОТ!! КУПИЛА СЕГОДНЯ ТУР!! ЭТО БЮДЖЕТНЫЙ ОТЕЛЬ Danaos Beach В Sfakaki. И ЧТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ ЭТОТ Sfakaki. ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧИНАТЬ. ДА , ЗАБЫЛА !! ТУР С 29 СЕНТЯБРЯ ПО 13 ОКТЯБРЯ. КОНЕЧНО !! ОЧЕНЬ НАПРЯГАЮТ СРОКИ!! БОЮСЬ НЕ ПОПЛАВАТЬ. Я САМА ИЗ ЛАТВИИ!! ТАК У НАС МОРЕ ТОЛЬКО ДЛЯ КАРПИКОВ!!! НУ ВОТ!! ВЕРНЕМСЯ НА КРИТ!!! ХОТЕЛОСЬ БЫ НАВЕРНОЕ УЗНАТЬ РАСПИСАНИЕ,КОТОРОЕ ИДЕТ С Sfakaki. В РЕТИМНО И ИРАКЛИОН. КАК ТО ЕЩЕ НЕ ОЧЕНЬ РАЗОБРАЛАСЬ НА ФОРУМЕ!!! Sfakaki ЭТО ЧТО?? ГОРОД?? ИЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ПОСЕЛОК МЕЖДУ ГОРОДАМИ.???????? ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, ПОТОМУ КАК ЕСТЬ ВЕЛИКОЕ ЖЕЛАНИЕ УВИДЕТЬ САНТОРИНИ. БУДЕМ ДОБИРАТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО. ХОЧЕТСЯ ТАМ ОСТАНОВИТЬСЯ НА ПАРУ ДНЕЙ!!. ОЧЕНЬ МНОГО ВОПРОСОВ!! КРАСИВЫЕ ПЛЯЖИ!!! ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ!!! ЗА14 ДНЕЙ ХОЧЕТСЯ ОБХВАТИТЬ НЕОБЬЯТНОЕ!!! НАДЕЮСЬ ДО 29 С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ РАЗБЕРУСЬ!!! С П А С И Б О !!!!! 
 08.09.11 [12:21]

deepln2

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

СФАКАКИ... КАК МНОГО В ЭТОМ ЗВУКЕ... А КАКИЕ ТАМ КЛАССНЫЕ ВОЛНЫ БЫВАЮТ!... И НАЧИНАТЬ МОЖНО ПРЯМ С ОБУЧЕНИЯ НОВИЧКОВ "В ПЕНКЕ" КЛАССИЧЕСКОМУ СЕРФИНГУ...
http://www.youtube.com/v/UXGnTlOaPQQ
любитель

Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Куда поехать в конце сентября-начале октября
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com