]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Помогите подобрать экономичный отель для отдыха с 2 детьми
Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Помогите подобрать экономичный отель для отдыха с 2 детьми
Автор: Сообщение:
 13.03.11 [18:38]
Помогите подобрать экономичный отель для отдыха с 2 детьми  

Баффи

>Новичок<

Личный кабинет

Добрый вечер! Решили поехать в Грецию впервые, бюджет ограничен 75 тыс рублями при вылете из Казани на 2 взр + 1 реб 6 лет + кроха 4 месяца. Помогите, пожалуйста, подобрать отель. Скорее всего, это будет 3+ или экономная четверка. Из требований - первая береговая, близость к морю, хорошее питание. Желательно - острова, вылет планируем на первые числа сентября. Жду ответов и заранее спасибо! 
 14.03.11 [10:14]
Re: Помогите подобрать экономичный отель для отдыха с 2 детьми  

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Так Вы через турагентство планируете ехать или сами? Просто, у нас на форуме подавляющее большинство самостоятельных путешественников. 
 30.03.11 [11:24]

nata2010

>Странник<

Личный кабинет

Добрый день. Могу Вам посоветовать хорошие семейные отельчики в Толо. Я с детишками в Толо провела уже два лета, нам очень там нравится, и этим летом также собираемся в Толо))).

Чтобы Вам лучше иметь представление о Толо, почитайте о нашем греческом жизнеописание на http://gfhome.ru/articles/tolo-peloponnes-gretsiya-teper-nash-dom. С фотографиями само собой:)

С уважением и симпатией, Наташа

30.03.11 [12:12]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Уберите точку в конце ссылки, иначе не откроется!
Только никак не пойму, тут Вы пишете, что два лета только отдыхаете в Толо, в другой теме предлагаете свои собственные апартаменты в Толо в аренду всем желающим! Где же правда?
Тут же рекламируете фирму "Инна-Тур".
Так в чем же Ваш интерес?
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

30.03.11 [14:49]

nata2010

>Странник<

Личный кабинет

За точку в конце ссылки спасибо ( http://gfhome.ru/articles/tolo-peloponnes-gretsiya-teper-nash-dom ) !
А правда всё, что я пишу, я и два лета только отдыхаю с детишками в Толо, и собственные апартаменты в Толо в аренду всем желающим также предлагаю. В чём Вы сомневаетесь?

А "Инна-Тур" я не рекламирую))). С чего Вы взяли?

Человек спросил о экономичном отеле для отдыха с 2 детьми. Я всего лишь ответила. Или Ваш форум только для зарегистрированных рекламадателей? Я хорошо знаю Грецию (и не только))) и готова помочь всем информацией и поддержкой

30.03.11 [15:29]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Никаких к Вам претензий!
Просто задал пару вопросов, получил пару ответов.
Удовлетворен!
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

02.04.11 [15:41]

nadiya

>Новичок<

Личный кабинет

Вылетаю 5 июня на Крит в Ираклион отель Арина санд с девочкой 10 лет. Посоветуте, что там можно будет посмотреть, с учетом возраста ребенка. А может кто подскажет на что надо обратить внимание при проживании в отеле. У нас все включено. Там платный интернет, стоит ли сним связываться. В Египте был бесплатный и вся информация от нас шла через него. И еще там платный сейф. У это первый раз. 
 02.04.11 [21:33]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

А вы машину брать будете? От этого всё зависит.
Автобусом можно съездить (и ребенку будет точно интересно) в Критский аквариум. Недалеко от аквариума аквапарк ещё есть.

Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Помогите подобрать экономичный отель для отдыха с 2 детьми
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com