]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Кто отдыхал в Нафпактосе?
Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Кто отдыхал в Нафпактосе?
Сообщения: 21 - 30Страницы:   1  2  3  4  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 04.03.11 [01:46]
Re: Кто отдыхал в Нафпактосе?  

Germon

>Путешественник<

Личный кабинет

Stranger
Сам рассматривал поездку на неделю по Сароническим островам. Вроде бы от Афин близко. Но Эвия перевесила. Как альтернативный вариант.
Сергей вот Напфлио предложил. Тоже очень уютный городок. Думаю, от Афин туда чаще автобусы ходят.
Помню, по прошлому году кто-то из ТО делал тур Санторини-Миконос (кажется Грекфорже). Не знаю, как в этом году. Но как вариант можете узнать.

04.03.11 [02:10]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

Вот я как раз подумала тоже про Эвию, там же наверняка идет автобус в аэпорт или нет ну или куда то приходт типа в порт, а из порта уже долджен быть автобус до аэропорта или метро??? вы не в курсе?
? только мне бы хотелось не просто пляжи как на Закинфе, а что-то посмотреть..ну пусть даже если нет русскоговрящих гидов,с англоязычными,куда то просто на автобусе. Какие то достопримечателности помимо терм? И есть ли так какие то колоритные городки, старинные, какие то значимые для Греции события там происходили?
я почитаюи сама что там может быть. но мне надо сначала понять как туда добраться!!
а ТО никакие не продают туры на Эвию?
Но если вы мне в нескольких словах расскажите про Эвию, буду очень благодарна.

Да...уже и про Миконос начинаю думать,хотя там нет зелени но кое где а пляжах есть тени от деревьев вроде....
А На Миконос никто не латеат интересно прямым рейсов или покрайней мере чтобы тур готовый был и на неделю. у кого то видела тур..но на 11 ночей...да в Форже надо узнать, спасибо!
Мне надо в 1000 евро уложиться, а они со своим аэрофлотом ипаромом и наверное недешевым отелем на Миконосе могут огого ценц задрать!!

04.03.11 [09:32]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

В этом году "Лабиринт" поднимает чартеры в Каламату (южный Пелопоннес). Какие там красоты вокруг - рассказов тут полно по Пелопоннесу.
Чартер у них стоит 350 евро (если память не подводит). Вроде продают билеты и без своих туров, если захотите - выясните.
Нас не устроило только тем, что с ними надо лететь на неделю или две, а мы собрались на 19 дней.
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

04.03.11 [10:58]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

А Αντίρριο что за место?
Это место, где мост начинается (или заканчивается).

а в дафни смотрю есть, это там где монастырь?
Нет, монастырь в Дафни в Афинах

какие то колоритные городки, старинные, какие то значимые для Греции события там происходили?
ну так езжайте в Нафплио и дело с концом! более колоритного и исторического городка в Греции не найти. От Афин 160 км всего.

04.03.11 [15:11]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

Нет, не могу в Нафплио по другим соображениям. он мне очень-очень понравился, но не могу, у меня с ним и другими местами на Пелопонесе всякие грустные воспоминания.

Ну а с Эвией что? Так совсем ничего такого нет??
Миконос не могу ни у кого в ценах найти...значит только как индивидуалку....
Про Каламату думала однако на Пелопонесе мы уже ездили..многие места посетили. куда там можно добраться на автобусе не знаю даже. что за место, городок? я ведь без машины.
еще немного неудобно что у них вылетв пятницу,а у меня раб. день и вряд ли отпустят.

04.03.11 [15:46]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

Вот нашла где-то что Патра находится в 40 км только от Араксоса!! И шатлы ходят. я от Патры до Нафпактоса наверняка не далеко! и по крайней мере заявленное время очень удобно....хотя так заранее мне кажется еще раз сто поменяется. но в любом случае это куда ближе Афин!!!
хочется ругаться очень сильно! чтобы один билет не продать! ОДИН! сказали что только в августе можно говорить об этом, будут смотреть загрузку...типа туриками, кто по турам летят собираются забить весмь самолет! интересно удасться ли им....ну у меня нет слов! а ждать до августа -это уже и отеля моего там не будет в помине и вообще уже никуда не попадешь

04.03.11 [15:48]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

вот отельчик мой...вдруг кому то понадобится, про него такие хорошие отзывы, соврененный и с прекрасными видами..на море и крепость...только мне в нем видимо не отдыхать.

NAFS HOTEL

04.03.11 [18:31]

Germon

>Путешественник<

Личный кабинет

Stranger
Про Эвию я написал, так как именно ее выбрали вместо Саронических островов. Вся информация в соседних темах (отчеты о путешествиях, куда поехать в Грецию в мае). Посмотрите, там уже всевозможные варианты по острову обсуждали.
Если Вы проживаете в Москве я Вам все же советую дождаться выствки (16/03 - 19/03) и по-возможности, сходить туда. Там масса свежей информации, и то, что не знаем мы на форуме о всяких спецпредложениях, вылетах в разные города и т.д., присутствует в большом количестве. Заодно вживую пообщаться с ТО (это все же лучше, когда говоришь по телефону и не видишь, кто и с каким выражением лица с тобой разговаривает). Сейчас же большинство ТО занято подготовкой к выставке и вы, как клиент, им не очень интересны.
А вообще, в каком месяце Вы собрались в Грецию?

04.03.11 [18:35]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

Germon, в личный форум напишу вам,хорошо? 
 04.03.11 [19:53]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

вот я еще посмотрела рейс Вим Авиа, он из Салоники вылетает в 15 с чем то..хотя его раз десять могут перенести..и что тогда??!.я вообще всегда считала что надо ночевку брать а таких случаях в городе вылета...но это уже писала не в моем случае недели отдыха.

к 13 часам из Парги в аэропорт Салоники можно успеть добраться, если не ночью выезжать и сколько пересадок?

Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Кто отдыхал в Нафпактосе?
Сообщения: 21 - 30Страницы:   1  2  3  4  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com