]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Кто отдыхал в Нафпактосе?
Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Кто отдыхал в Нафпактосе?
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  4  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 03.03.11 [23:38]
Re: Кто отдыхал в Нафпактосе?  

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

Да ночь в Афинах можно заказать - это единственный вариант,я думала над ним, но тогда у меня день по приезду весь в дороге, потом еще 7 день дорогу в Афины и там ночь и на 8 отъезд. итого пять дней отдыха и такие сложные переезды и потом билет до Афин пока стоит очень очень дорого, так еще и плюс ночь в Афинах...уже поездка дорогая.

Думала еще что-то типа Вульягмени и Варкизы..не нашла отелей там нормальных....только дорогие или какие то не особо привлекательные и тех всего пара.
и потом если билет до Афин будет 16-17 тыс стоить в любом случае это оч. дорого....

03.03.11 [23:39]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

Расскажите почему всем не особо нравится Нафпактос???? так странно... 
 03.03.11 [23:41]

Germon

>Путешественник<

Личный кабинет

Mousemaster
Я совершенно не хотел обидеть автора топика. Но, исходя из вышеизложенного им, предложил альтернативный вариант. Автор сам вправе решать, ехать ему или нет. Но раз он спрашивает мнение форума, то все вправе подсказать разумные и неразумные стороны данной поездки.
Что же касается Нафпактоса: я сам пару раз через него проезжал (правда, без остановок на ночь). Милый, уютный городишко.

03.03.11 [23:46]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

Germon, ну что вы, конечно вы меня ничем не обидели!!
в первом своем посте вы как то сказали что Нафпактос просто типа перевалочного пункта. я правильно поняла? а почему?

03.03.11 [23:47]

Germon

>Путешественник<

Личный кабинет

Stranger
Повторюсь, мне Нафпактос визуально очень понравился. Я даже готов там был остановиться на ночь, но Дельфы пересилили.
Если Вы уже однозначно определились в выборе, надо искать разумные варианты перелета/переезда, возможно со стыковками. К сожалению, такова действительность.

03.03.11 [23:54]

Germon

>Путешественник<

Личный кабинет

Stranger
цитата: в первом своем посте вы как то сказали что Нафпактос просто типа перевалочного пункта.
Имелось ввиду, что туристы, находящиеся на Пелопоннесе, захотят Дельфы посмотреть. А как туда попасть? Естественно, через мост, и через Нафпактос. Возможно, городок заслуживает того, чтобы в нем неделю пожить. Так что если соберетесь, потом будете первой, кто расскажет о том, как это было.

03.03.11 [23:56]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

да нет.....я завтра позвоню в ЮК еще. может один билет продадут, если цены нормальная до Араксоса. только вот расписание то примерное...а что если рейс на 10 утра перенесут??!
этот рейс ЮК под свои Грекотели и Альдемары держит...никаких больше то варинтов у них нет.
в Паргу тоже сложновато, ведь в ней нет аэропорта....у рейс из Салоников тоже скорее всего утренний и я просто не успеюк нему
через Корфу, ну тут тоже на Корфу тогда надо ночевку...
для недели это не вариант. если бы в самом городке был аэропорт, можно было бы внутренним перелетом и сразу потом в МСК.

А Вы были на Корфу? Там на самом деле осы везде и в конце августа тоже или к концу лета их меньше? может вам и смешно, но я их просто панически боюсь и они очень мешают отдыху. и погода там в конце августа еще приличная? если на Корфу, то наверное надо будет все по отдельности покупать, потому что пока подходящих отелей я там не нашла...

04.03.11 [00:03]

Germon

>Путешественник<

Личный кабинет

Stranger
На Корфу не был, но его привел как ближайший вариант к Парге, куда летает наша авиация.
Был на остальный трех Ионических островах, но по рассказам и фоткам, Корфу ни на один из них не похож.

цитата: а что если рейс на 10 утра перенесут??!
К сожалению, это чартер. Хотя такое редко бывает, что если по расписанию он должен в 16-00 улететь, а затем его переставляют на 10 утра.
Или дождитесь MITT-овской выставки, там уже наверняка с расписанием вылетов/прилетов все будет утрясено.

04.03.11 [00:22]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Кать, вот расписание автобусов из/в Нафпактос: http://dap.nsdc.gr/dromologia_ktel.php (вторая таблица), правда, на греческом, но гугл в помощь, да и названия нас.пунктов можно разобрать. Из Афин два раза в день автобусы ходят.

В Нафпактосе я был с семьей, но тоже одной ночевкой по пути в Превезу и Лефкаду. Городок очень приятный, но совсем маленький, неделю имхо многовато только на него. Фотографии, я как понимаю, уже видели http://www.greecetoday.ru/?long=21.834897994995117&lat=38.393473430490566&zoom=15&mtype=3 Но можно проехать в горную Нафпактию (Ано Хора, Термо), к озеру Трихонида - это самое большое естественное озеро Греции.

озеро Трихонида
озеро Трихонида

А, кстати, Нафплио не рассматривается?

04.03.11 [00:44]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

2 раза в день..издеваетесь надо мной, да?!
что то вообще там с транспортом не густо....из Патр послед. автобус в 20.35, а на последний никогда нельзя расчитавать.
А в Дельфы из Патры можно доехать и за сколько и успеешь ли скажем в пяти часовому автобусу который из Патр в Нафпактос идет?
а в дафни смотрю есть, это там где монастырь?
куда то вообще автобус раз в день только.

А Αντίρριο что за место?, туда часто автобусы ходят!
да видела фотографии, конечно, уж весь инет перерыла....
но как то выходит не судьба видно с Грецией. было бы дней десять или недели 2. а то всего неделя и на дорогу оч. много времени уходит. и дороговато все это учитывая что через три недели у меня снова неделя отпуска и как то не хотелось бы ее провести дома или где то на Кипре в отеле 2 звезды!

А может еще какие то варианты у кого?

Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Кто отдыхал в Нафпактосе?
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  4  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com