]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Кто отдыхал в Нафпактосе?
Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Кто отдыхал в Нафпактосе?
Сообщения: 1 - 10Страницы:   1  2  3  4  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 03.03.11 [15:21]
Кто отдыхал в Нафпактосе?  

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

Собственно не совсем ли это крошечный городок, сказжем он меньше чем Бали на Крите или больше? как там с транспортом, не сойдешь ли там с ума неделю и можно ли сплавать на острова?
А главное как добраться к раннему рейсу в аэропорт, идет ли прямо оттуда да аэропорта Афин автобус или сколько стоит такси???
ужас..не знаю вообще куда поехать чтобы не сложным путем...

03.03.11 [15:51]
Re: Кто отдыхал в Нафпактосе?  

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Stranger, уточню - Нафпактос или Нафплио?
Просто Нафпактос совсем не рядом с Афинами и никаких островов рядом с ним нет.

03.03.11 [18:40]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

Помогите а то в отеле посление номера остались как пишут на букинге и хоть там отмена пока бесплатная до 7 ночей, боюсь бронировать
Не пойму что за место, сумею ли я самостоятельн добраться до Дельф, до Левкады.. разве она там не рядом?.на общ. транспорте. куда-то еще

Да именно Нафпактос. да он не рядом с Афинами, кроме того что не понятно что за место и есть ли там таверны и вообще живой народ по вечерам. Самый ужасный вопрос как мне добраться к своему рейсу, а он наверняка рано утром....с чемоданом и одной!! хотя бы из Патр идет прямой автобус до аэропорта? Такси страшно представить сколько стоит..больше 100 евро??

03.03.11 [20:28]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

?????????????????????????????

01.05.11 — 02.10.11
Трансаэро DME — GRA UN 9151
13:00 15:40 Boeing 767

GRA — DME
UN 9152 16:40 21:30

вот удобное расписание для меня..прилет в Араксос..где это? далеко от Нафпактоса? не знаю продает ли Южный крест туда билеты отдельно от тура...
а в Афины безумно дорогие билеты....и расписание не столь удобное. в 13 с чем то вылетает из Афин рейс...

03.03.11 [20:38]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Южный Крест продает билеты только со своим туром. Мы спрашивали.
Поэтому полетим "Аэрофлотом" до Афин.
Араксос, это на другой стороне Коринфского залива от Нафпактоса.
Араксос - на севере Пелопоннеса, Нафпактос - на юге материка. Если ехать через мост Рио, то недалеко. Значительно ближе, чем до Афин.
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

03.03.11 [20:54]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

эх...ну что за жизнь........нет..до Афин жутко дорогие билеты и потом рейс не удобный....не ночью же мне выезжать из отеля....такси даже не знаю скольо может обойтись.....страшно и подумать.
вот только я к Нафпактосу присмотрелась...
(( ну не ехать же в третий раз на крит. неужели придется отказаться от Греции....(( вот и визу я и х толком не использовала по большому счету. больше мульти не дадут.........
а мне всего один билет...евро так за 350....

03.03.11 [21:38]

Mousemaster

>Исследователь<

Личный кабинет

А почему нельзя на последнюю ночь перед вылетом заказать отель в Афинах? 
 03.03.11 [22:09]

Germon

>Путешественник<

Личный кабинет

Stranger
Я так понимаю, что Вы на неделю в Нафпактос собрались, и машину в рент брать не собираетесь? И только для того, чтобы добить мультяшку. Жесть!
Неужели поближе к тем городкам, куда летают самолеты из РФ, ничего не могли найти? А на Корфу были? Очень много туров у ТО, и цены вполне приемлемые. Оттуда на материк можно в Паргу сгонять. Славный такой городок. Не хуже Нафпактоса (а может, и лучше).
Просто Нафпактос рассматривается как вариант остановки на ночь, если едешь посмотреть на мост Рио например из Напфлио или другой восточной части Пелопоннеса. А наследующий день в Дельфы и Арахову и обратно через Коринф.
Подумайте, если еще не заказали отель и не обзавелись а/б, это не очень разумный выбор.

03.03.11 [23:27]

Mousemaster

>Исследователь<

Личный кабинет

Germon, ограничивать свою свободу "теми городками, куда летают самолеты из РФ" - именно это жесть! Не ожидал от Вас, бывалого путешественника, такого совета.
Сам в Нафпактосе не был и не могу сказать про этот город ничего ни хорошего, ни плохого. Но если человеку хочется именно туда - ее право.

03.03.11 [23:34]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

А чем плох Нафпактос???? он такой милый городок и в Дельфи и в Патры можно было бы съездить....мне тусовки то не нужны, главное чтобы таверны были и транспорт ходил и немного туристов по вечерам по центру прохаживались. и отель там такой замечательный и цена...
Парга то тоже крошечное место и я ее рассматривала, но мне кажется туда еще сложнее...сложно добираться очень. учитывая что у меня всего неделя (просто иначе не выходит) то еще целый день туда добираться, потом ночевку где то бронировать, а в Салониках оооочень дорогие отели, так это три дня дороги фактически и никакого отдыха.
Мне казалось что из Патры можно до аэропорта доехать....мне нравятся такие маленькие и уютные городки и потом у меня всегда сложности с отелями.
А чем вам Нафпактос не понравился скажите??
Хотя видно не судьба..раз билеты не продают. а то и время вылета удобное, если время конечно не изменится,это же чартер
а куда еще ехать....ну не самотурист я..тяжело мне на двух автобусах, в 7 утра выехжать с чемоданами и пересадками.....
я обожаю турпакеты. просто много есть мест куда пока ТО не делают туры готовые....или отелей выбор не достаточен....
на Крите я три раза была, на Родосе была, Косе была....Халкидики не хочу...нет красивых городков как Парга и Нафпактос,одни деревни...., уже в том году отели смотрела..ничего достойного по моим критериям и цене.
на Корфу..ну отельная база там убогая, особенно трешки. отдельно если покупать билеты и отель...ну если только так..искать там приличный отель. но я еще жутко боюсь ос, они мне весь отдых могут испортить на самом деле. а там ос много
На Закинфе с тоски помереть можно, одни пляжи.....
вот и выбрала Паргу и Нафпактос и понимаю что дорого из-за перелета и очень стремная долгая дорога, а у меня всего неделя.
Нет, не из-за визы, я очень люблю Грецию, но у меня как раз и мульти закончится, думала все к одному, и в Грецию съезжу и может шанс на повторный мульти в след. году будет
конечно могу тогда не в Грецию поехать, а куда то в другое место...ну не знаю..на Майорку или еще куда...где хотя бы не была. но у меня потом еще в конце сентября отпуск будет. думала неделю в Грецию, а потом может еще куда....
ох ну когда же ТО расширят свой ассортимент наконец....

Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Кто отдыхал в Нафпактосе?
Сообщения: 1 - 10Страницы:   1  2  3  4  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com