]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Интересно, кто в какую часть Греции в этом году собирается ?
Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Интересно, кто в какую часть Греции в этом году собирается ?
Сообщения: 31 - 40Страницы:   1  2  3  4  5  6  7  8  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 28.02.11 [16:54]
Re: Интересно, кто в какую часть Греции в этом году собирается ?  

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Мне почему-то кажется, что Лара рассказывает о полуострове Пелион; На нем как раз с восточной стороны расположена Деревня Кала Нера, а на севере - деревня Загора.
М-м-м-м Похоже, что так! Но это не умоляет достоинств Лары - не каждый российский турист долетает зимой до Пилио
кстати ,Лара, летом вас этот регион тоже порадует. если вместо Халкидиков там окажетесь, то думаю, пилийские пляжи вас не разочаруют!

28.02.11 [17:44]

lara1974

>Новичок<

Личный кабинет

Ну вот, всех запутала

Были мы однозначно на полуострове Пелион, Кала Нера - минут 20-30 езды от Волоса

vladimir, жили мы в небольших аппартаментах называлось кажется "Стефания", Вы спрашивайте если по Загоре, что конкретно интересует...

Amber, заслуга в том, что мы добрались до Загоры в большей степени моего мужа.
Моя только моральная поддержка. Когда мы надумали посетить Грецию на новогодние праздники, цены на перелет уже были заоблочные. В результате добирались мы на "перекладных" - от Москвы до Минска в ночь с 31 декабря на 1 января на своей машине, 1.01 перелет Минск-Стамбул, 2.01 перелет Стамбул- Афины, из Афин на арендованной машине в Загору. Обратно в обратном порядке.
Что, летом этот регион порадует даже не сомневаюсь, собственно и собирались то мы туда (в Кала Неру) первоначально летом 2010 года. Но отпуск накрылся медным тазом, выбрались только в январе. Летом 2011 тоже подумывали туда, но т.к собираемся ехать из Москвы на своей машине и дней у нас к сожалению на всё про все максимум 18-19, то решили далеко не забираться.

28.02.11 [20:02]

vladimir

>Исследователь<

Личный кабинет

to ЕленаН
сразу видно глаз эксперта
точно попутал
просто уже не терпится, в Загорию хочу

to lara1974
Летом 2011 тоже подумывали туда, но т.к собираемся ехать из Москвы на своей машине и дней у нас к сожалению на всё про все максимум 18-19, то решили далеко не забираться.

если поедете на Ситонию то всё равно через Салонники
от Салонник до начала Ситонии 95 км (по обычной дороге, учитывая кольцевую Салонник, даже если не попадёте в пробку это 1,5 часа, но поедете же наверняка в глубь полуострова значит все 2.
от Салонник до Загоры = 250 км (из них 190 по автобану), отсутствие пробок наверняка это примерно 2 часа езды
так что разница если и есть то минимальная
но Ситония тоже хороша
----------------------------------------
Кто понял жизнь, тот не торопится

28.02.11 [21:25]

lara1974

>Новичок<

Личный кабинет

Vladimir, до Загоры скорее всего за 2 часа Вы не доедете, т.к от съезда с автобана до Волоса 35 км (у нас получилось минут 25), от Волоса до Загоры 42 км, но по серпантину (около часа, а может быть и больше) 
 28.02.11 [22:18]

ЕленаН

>Исследователь<

Личный кабинет

Amber
не каждый российский турист долетает зимой до Пилио
Сергей, также как и до северной Эвбеи.

vladimir
просто уже не терпится, в Загорию хочу
Владимир, как я Вас понимаю! Сама жду не дождусь конца апреля.
Муж надо мной смеется, потому что я потихонечку начала планировать ноябрьскую поездку в Грецию, говорит: "давай сначала в апреле съездим, а потом будем думать, куда дальше".

lara1974
Лара, жду Вашего отчета про Пелион, так как давно в эту сторону поглядываю.

28.02.11 [22:27]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

от Москвы до Минска в ночь с 31 декабря на 1 января на своей машине, 1.01 перелет Минск-Стамбул, 2.01 перелет Стамбул- Афины, из Афин на арендованной машине в Загору.
Сильные духом люди добираются до Пилио!!!

из них 190 по автобану
исключая участок в ущелье Темби. но там красиво, можно и задержаться.

Про Пилио у нас Germon первым расскажет. Не помню только, в каком месяце он собирался.

28.02.11 [22:31]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Кстати, архитектура в Пилио уникальная, больше нигде в Греции так не строят. Домики из Пилио сразу узнаются. 
 01.03.11 [01:14]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

А Оазис этот посреди ничего стоит? городок то сам что из себя представляет? там наверное только тем, кто на машинке катается есть смысл жить? А что за Неро то там? особенное что то или просто название?

Я пока никуда не собираюсь, никогда не могу так далеко заглядывать по некоторым причинам.хотя отпуск уже определен по времени. но так мечтаю только...то ли в Паргу...но там пока что-то отели не подбираются(( и потом сколько билеты стоить будут не понятно....может дорога слишком дорого обойдется. пока так и не поняла как лучше до Салоников лететь, а там автобусом или до Корфу, а там паромом.
а может на остров какой? главное чтобы зелень присутствовала...и отель тоже был оч. зеленый и на пляже тень тоже, вообщем даже мечтать толком не понятно о чем. уж боюсь как бы не пришлось втретий раз в Бали ехать.....
а может куда то за Афины..ну там в Глифаду или лучше дальше в Варкизу. только что там делать и как оттуда и куда выбираться?

Да, интересные планы у всех!!

01.03.11 [01:20]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

А на Кипариссию где можно посмотреть? 
 01.03.11 [10:41]

imperor

>Странник<

Личный кабинет

от Москвы до Минска в ночь с 31 декабря на 1 января на своей машине, 1.01 перелет Минск-Стамбул, 2.01 перелет Стамбул- Афины, из Афин на арендованной машине в Загору.
моя это идея была, слегка быть может безумная... сидел как-то раз, смотрел от нечего делать билеты куда попало, в очередной раз проверил билеты в Афины из Киева и Минска. Ну и нашёл турков из Минска (из Киева тоже были, но туда ехать не так удобно, как в Минск). Пораскинули мозгами, решили, что такой авантюры мы ещё не проворачивали. Ну и провернули.
Про Кала Неру Лара уже писала, а в Загору собирались на ноябрьские праздники да не сложилось. Вот и побывали везде в итоге.

Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Интересно, кто в какую часть Греции в этом году собирается ?
Сообщения: 31 - 40Страницы:   1  2  3  4  5  6  7  8  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com