]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Куда ехать? Прошу помощи.
Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Куда ехать? Прошу помощи.
Автор: Сообщение:
 18.02.11 [18:13]
Куда ехать? Прошу помощи.  

HammeTT

>Новичок<

Личный кабинет

Здравствуйте)
Греция, на мой взгляд, одно из самых красивых мест на планете. Планируем с молодым человеком съездить этим летом. Пересмотрела кучу путеводителей, отзывов и туров....и запуталась совсем(
Главное пожелание у нас это песчаный пляж + я бы хотела съездить на день в Санторини, а МЧ хочет чтобы какой-нибудь не очень маленький город был недалеко от отеля. Бюджет на человека максимум 30000 р., отель в принципе 4, но мы молодые и на всё согласны
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
И ещё два вопроса....за сколько лучше всего покупать путевку? Месяц, два?
В августе ехать будет дороже чем в июне?

18.02.11 [19:03]
Re: Куда ехать? Прошу помощи.  

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Если хотите посетить Санторин, то Вам на Крит.
Июнь дешевле, чем август, значительно. Май еще дешевле. В мае вовсю можно купаться на Крите. Если не очень боитесь воды градусов в 18-22.
Мест на Крите с великолепными пляжами и не маленькими городами рядом - предостаточно. Зайдите здесь на форуме вот в эту тему Великолепная Греция на DVD
и выбирайте себе место на Крите (и не только) по вкусу. Как выберете - тут мы Вам и поможем с конкретикой.
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

18.02.11 [19:34]

HammeTT

>Новичок<

Личный кабинет

Спасибо, в мае не получится - сессия, поэтому пока июнь)
А на Крите отовсюду можно добраться до Санторини?
И за сколько по времени всё-таки лучше брать путевку?
Извините за глупейшие вопросы, но я никогда никуда не выезжала "просто так", только с экскурсиями в школе

18.02.11 [20:56]

coral

>Путешественник<

Личный кабинет

to HAMMA TT- а вы попробуйте поехать по Пелопоннесу,там и песочек и разнообразие г-ц, соглашусь и с предложением- Крит, так там вооообще-рай,А на Санторине, по моему на этом сайте было предложение от нашего русскоговорящего, проживающего на о-ве и по моему имеет небольшую г-цу, скоро в марте м-це будет проходить международная тур.выставка в Москве-если вы оттуда-то вперёд, на выставку и я уверена выберете для себя направление по душе 
 18.02.11 [22:38]

HammeTT

>Новичок<

Личный кабинет

coral, к сожалению я из Петербурга, на выставку попасть не удастся(
Пелопоннес посмотрела, как-то больше тянет на Крит)

Насколько я понимаю если поселиться недалеко от Ираклиона, можно будет легко добираться куда угодно?
Ещё поняла что ещё очень хочу посетить Маталу, реально ли это будет вообще?)

19.02.11 [00:14]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

HammeTT,
теоретически вам подойдет на Крите Агиос Николаос - симпатичный город, хотя и современный. рядом залив Мирабелло с отелями. Вот тут: http://www.greecetoday.ru/?long=25.726032257080078&lat=35.191486392591685&zoom=14&mtype=3

Если старый город, то Ретимно, вокруг тоже песчаные пляжи: http://www.greecetoday.ru/?long=24.48655128479004&lat=35.366865640700155&zoom=14&mtype=3

В Маталу, чтобы там остаться хиппи? Снимаете машину и едете, дорога легкая. Просто на другой стороне Крита расположена.

19.02.11 [16:49]

coral

>Путешественник<

Личный кабинет

Выбор возле столицы Крита- думаю вам не очень понравится, езжайте южнее 

Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Куда ехать? Прошу помощи.
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com