]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Спецес, Порто-Хели, Эрмиони
Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Спецес, Порто-Хели, Эрмиони
Автор: Сообщение:
 16.02.11 [15:12]
Спецес, Порто-Хели, Эрмиони  

Suntinka

>Путешественник<

Личный кабинет

если будут вопросы по данным местам- задавайте, не стесняйтесь  
 16.02.11 [17:27]
Re: Спецес, Порто-Хели, Эрмиони  

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

... покурим, обсудим...

Порто Хели, кстати

Порто Хели
Порто Хели

16.02.11 [17:40]

krimhilda

>Исследователь<

Личный кабинет

У меня созрел вопрос (на перспективу) - подскажите плз какое море в Порто-Хели? Удобно ли там отдыхать с ребенком 6-8-ми месяцев? 
 16.02.11 [17:47]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

В самом Порто Хели море для глаз только хорошее, смотреть на него

Вот так, например:

Порто Хели, Арголида, Пелопоннес
Порто Хели, Арголида, Пелопоннес

А купаться по-соседству, при отеле АКС Хиница Бэй, например: http://www.greecetoday.ru/?id=599&zoom=12&mtype=3

пляж Хиница, Порто Хели, Арголида
пляж Хиница, Порто Хели, Арголида

А вообще, krimhilda, думаю, что Suntinka тебе поможет, и как землячка твоя, и просто как хорошая девушка (красавица и комсомолка, само-собой)

16.02.11 [18:02]

krimhilda

>Исследователь<

Личный кабинет

Amber, спасибо

Просто я так много слышала о Порто Хели, что самой очень хочется побывать! Но этим летом поездить много не удастся, к сожалению. Не наш нынче формат

Suntinka, после таких комлиментов с нетерпением жду Ваш ответ. Может еще чего подскажете

16.02.11 [18:43]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Порто Хели, и правда, очень симпатичный городок. Мы в него приезжали, проехали его весь вдоль набережной, полопали там мороженого. Но обстоятельно его не стали изучать, так как были уже к вечеру после долгого странствия по Пелопоннесу, а нам надо было еще возвращаться назад в Толо.
Может в этот раз, даст Бог, познакомимся поближе.
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

19.08.11 [00:05]

Suntinka

>Путешественник<

Личный кабинет

все еще тут, обращайтесь с вопросами =)

единственное что могу добавить, за последние годы Спецес и Порто-Хели стали некой такой паломнической меккой мультимиллиардеров =) все самые дорогие яхты тут и на миконосе, но второй лысый остров, а Спецес признан самым зеленым островом (и еще у него есть статус самого чистого, но я не встречала такой информации, только от местного мера)

19.08.11 [00:07]

Suntinka

>Путешественник<

Личный кабинет

на борту самой большой было украинское правительство
я ваще очень много теперь знаю.... кто приплывает, уплывает, что имеет...

17.01.12 [04:44]

Samsonata

>Исследователь<

Личный кабинет

Здравствуйте Suntinka!
Вот у меня как раз возникли вопросы, очень буду вам признательна!
В конце мая -начале июня хотим путешествовать по Сароническим островам и окрестностям.. Пока маршрут выглядит так :
1. прилетаем и в Пирей
2. паромом на Эгину
3. три дня отдыхаем-осматриваемся на Эгине - отель уже есть (со мною 3 детей - сильно не поскачешь))
4 -? вот тут , собственно начинаются вопросы, потому что хотелось бы
а) осмотреть другие острова (какие-то наверное лучше с ночевкой? а может быть проще с Эгины? на это можно потратить еще пару дней
б) высадиться на Пеллопоннес,(куда лучше ?) взять машину (так чтобы ее потом можно было сдать на Эвии или в Афинах) , проехать оглядеть немного - Арголида, Эпидавр, (Микены?) , Коринф , заночевать, наверное, в Лутраках (?). Следующим днем мимо Афин, но через Неа-Макри и Марафон проехать на Северную Эвию, а там у нас уже сверстана двухнедельная коллективная программа.

Собственно везде где стоят знаки вопроса пока полная несность. Я знаю, что советы людей знающих местные особенности в таких случаях бессценны! и буду Вам очень за них признательна!

19.01.12 [00:37]

Suntinka

>Путешественник<

Личный кабинет

Samsonata
сейчас попробую ответить т.к. вопросов много

1. С Эгины что и куда плывет не знаю, но до наших место точно из нее ничего не плавает. Вам придется в Пирей вернуться для морских путешествий в эту часть греции (но вдруг знатоки Эгины подскажут лучше, я просто не знаю)
2. По моему ощущению этой местности, самое лучшее миновать Эгину и поехать сразу на Порос, потом на Гидру и затем на Спецес. Везде есть пляжи, таверны и особый колорит (каждый остров уникален). Эгина на их фоне меркнет во всех смыслах
3. если брать машину, то советую посетить Эпидаврос, Нафплио и Микены. можно заехать в Порто-Хели и Эрмиони, а если с ночевкой, то день потратить на остров Спецес (до него ходит паром 3 раза в день или морское такси, место называется Коста) Про вторую часть пути подсказать, увы, не могу, лутраки мне лично не нравятся.
если надо объяснить подробней, дайте знать
с ув. ваша КГБ

Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Спецес, Порто-Хели, Эрмиони
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com