]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Посоветуйте куда поехать на отдых с 3я детьми
Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Посоветуйте куда поехать на отдых с 3я детьми
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 02.05.11 [11:32]
Re: Посоветуйте куда поехать на отдых с 3я детьми  

nata2010

>Странник<

Личный кабинет

Конечно, соглашаемся В этом году мы на май и июнь предлагаем СУПЕР цену – май за 1000Евро!!!!!, июнь – 1400 Евро. Ждём Вас!!!! Приезжайте! С уважением, Наташа  
 03.05.11 [11:24]

Samsonata

>Исследователь<

Личный кабинет

Наташенька, спасибо! Пишу в личку. 
 29.07.11 [17:46]

anetta1978

>Новичок<

Личный кабинет

29.07.11 [18:05]

nata2010

>Странник<

Личный кабинет

Дорогие папы и мамы! У нас осталось несколько свободных дат на лето! И в эти даты мы предлагаем только для ВАС СУПЕР-цены (уже со всеми налогами и коммунальными платежами. Апартаменты 2 в Толо для 2-3 человек за 16 ночей с 15 по 31 августа всего лишь за 500 Евро!!!!! Фотографии и описание квартиры Вы можете посмотреть на http://toloapartments.wordpress.com .

Курортный городок Толо с очень красивыми песчаными пляжами и кристально чистой водой, пляж идеален для детей (не глубоко, вход в море пологий и плавный, нет морских ежей, медуз и других опасных морских обитателей). Рядом с Толо город Нафплион, самый красивый город Греции, самые знаменитые исторические достопримечательности полуострова Пелопонеса.

В Толо есть игровые площадки для детей, изобилие ресторанов, кафе и магазинов. Основной активный досуг в Толо конечно же море. С мая по октябрь в Толо функционируют все возможные виды водных видов спорта (серфинг, водные лыжи, моторные лодки, аквапарк для детей, катамарны и т.д.), изобилие экскурсий по Греции и на острова.

Ждём Вас! С уважением и симпатией, Наташа (veshtemova2002@mail.ru)

29.07.11 [18:11]

babangida

>Новичок<

Личный кабинет

Я Вам предлагаю остров Санторини. Это туристическая жемчужина Эгейского моря. Это остров, который окутан древними мифами и легендами; остров, где можно почувствовать непередаваемую атмосферу времен греческих героев и олимпийских богов. Я с семьей побывал там в июне этого года. Дети остались довольны такой поездкой, тоже могу сказать и про себя
Отдых замечательный, не так много потратили, а столько увидели!
В следующем году мы точно туда вернемся!
Больше информации о нем читайте здесь: *****
Езжайте, не пожалеете!!

19.12.12 [11:56]

deepln2

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

> Тёркс и Кайкос...
> Таиланд...

Ну зачем так далеко... Можно и в Греции...

Рядом с ангелами...(Микиса Теодоракиса ;)

----------------------------------------
любитель

28.01.13 [00:29]

Xania

>Странник<

Личный кабинет

Всем любителям Греции большой привет!!!!

Приезжайте к нам на Крит!

Я живу на Крите в Ханье. Есть у меня комплекс из 4 не больших вилл.(3-4 чел) Сдам не дорого

28.01.13 [10:08]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

И где можно посмотреть виллы, условия, цены и прочие детали?
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

10.04.13 [22:24]

Xania

>Странник<

Личный кабинет

Цены июнь - 60 евро в сутки за виллу.июль - 70.август -80
посмотреть можно на www kritiholidays.com
название виллы REDSTONE VILLAGE

11.04.13 [07:34]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Я долго ждал вашего ответа. Поздновато. Мы уже заказались с 30 апреля по 15 мая.
С удовольствием пожили бы у вас. Жаль.
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Посоветуйте куда поехать на отдых с 3я детьми
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com