]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Посоветуйте куда поехать на отдых с 3я детьми
Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Посоветуйте куда поехать на отдых с 3я детьми
Автор: Сообщение:
 20.01.11 [22:17]
Посоветуйте куда поехать на отдых с 3я детьми  

granit

>Новичок<

Личный кабинет

Здравствуйте.
Семья 2 взрослых, 3 ребенка, 4,8,10 лет
Хотелось бы поехать в Грецию, снять домик или номер из нескольких комнат в небольшой частной гостинице, примерно на 1 месяц.
Никаких предварительных предпочтений по месту нет, так как с отдыхом в Греции доселе не знакомы.
Хотелось бы наличие пляжей в "шаговой доступности", нешумный, безопасный (в смысле населения) район

Спасибо.

20.01.11 [22:20]
Re: Посоветуйте куда поехать на отдых с 3я детьми  

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

granit, если предпочтений пока по регионам нет, то как планируете добираться? Какие возможности для этого имеются в городе вашего проживания? Зачастую выбор места отдыха ограничивается именно этим фактором, особенно, когда передвижение планируется с детьми. 
 21.01.11 [13:42]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Острова, полуострова, материковая Греция?
Куда хотите?
Умиляюсь, как всегда!
Может стоит сначала прочитать кучу всяких наших отчетов о путешествиях, размещенных в разных отделах форума, и определиться с местом?
Для кого мы все пишем, елы-палы?
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

21.01.11 [22:03]

granit

>Новичок<

Личный кабинет

2Amber:
Первичная мысль - ехать на своей машине-микроавтобусе из москвы. Если этот вариант выглядит не разумно -
вторичная - самолет.

2ВячесЛавЮ:
Уважаемый Вячеслав, в том то и дело, что прочитав форум (что предварительно и сделал),
довольно трудно понять, куда мы точно хотим, ибо все места так хороши, что трудно выбрать :)
Другими словами, кажется, куда не поедешь, везде будет хорошо. В смысле места.
Тонкость именно в условиях проживания, то есть где лучше поискать домик для съема,
в крайнем случае - частную гостиницу/пансион.
Я просто думаю, что для моего конкретного случая - когда есть трое детей средней малости :), лучше идти от условий к месту, чем от места к условиям - по прошлому опыту отдыха :)

21.01.11 [23:14]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Если на авто, то вам сюда: http://www.greecetoday.ru/forum/transport/13/page/0/
В дополнение у нас начал публиковаться неплохой рассказ: http://www.greecetoday.ru/home/reports/207/

Самолетом из Москвы практически в любое место попадаете.

Регионы, конечно, вам многие подходят, с севера на юг: и окрестности Кавалы, и Халкидики, и т.н. Олимпийская ривьера, и Пилио, и разнообразный Пелопоннес, и Ионическое побережье с Ионическими островами. В принципе, и Крит нельзя исключать, лично встречал там российские номера.

Именно по апартам и виллам у нас вскоре появится небольшая база данных. Предварительно там будет Крит, Закинфос, Мессения (Пелопоннес).

21.01.11 [23:29]

granit

>Новичок<

Личный кабинет

Спасибо большое, Amber 
 22.01.11 [00:42]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Про Пилио здесь почитайте: http://www.greecetoday.ru/home/reports/131/
Месяц - это достаточно много, и если на машине будете, то в Пилио, думаю, понравится. И горы, и море, и паровозик для детей, и Метеоры недалеко http://www.greecetoday.ru/home/reports/209/, и острова Спорады (где Мама Мия снимали).
Надо покопаться, где-то в архиве были недорогие апарты там.

15.03.11 [23:49]

Asteri

>Новичок<

Личный кабинет

Мы в Дионисио Паралия на Халкидиках отдыхали с ребенком в апартаментах. Нам понравилось - тихая спокойная типично греческая деревня, но в тоже время в 3 км расположен городок со множеством магазинов, развлечений как для детей, так и для взрослых, портом. Когда хотелось "активной" жизни ходили или ездили туда. 
 28.03.11 [00:13]

nata2010

>Странник<

Личный кабинет

У нас собственные большие апартаменты на 5 человек на острове Эгина (самый крупный остров Саронического залива.) Остров находится недалеко от Афин, в нескольких милях от побережья Аттики. Эгина покрыта сосновыми лесами, в ее уединенных бухтах кристально чистая вода. Остров знаменит фисташковыми орехами, миндалем и виноградом.

А также есть собственные апартаменты в курорте Толо на Пелопоннесе.

И Толо и остров Эгина идеально подходят для отдыха с детишками. Если интересно, пишите. Пришлю Вам по почте более подробную информацию. С уважением и симпатией, Наташа

02.05.11 [04:37]

Samsonata

>Исследователь<

Личный кабинет

Наташа, скажите пожалуйста, а в эти собственные большие аппартаменты вы согласились бы поселить шестерых, если четверо из них дети? 

Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Посоветуйте куда поехать на отдых с 3я детьми
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com