]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: о. Крит, Посоветуй те отель.
Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » о. Крит, Посоветуй те отель.
Автор: Сообщение:
 12.11.10 [12:44]
о. Крит, Посоветуй те отель.  

Евгений

>Новичок<

Личный кабинет

Всем добрый день. Собираемся летом в июле первый раз на о.Крит.
Посоветуйте какой отель выбрать для семь из 2 детей 14 и 5 лет и 2 родителей
Хотелосьбы отель 4* у моря пляж песок и хотим взять машину проехать посмотреть остров.

12.11.10 [14:27]
Re: о. Крит, Посоветуй те отель.  

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Вот умиляют меня всегда такие сообщения.
Ни тебе района, в котором хотели бы остановиться, ни тебе бюджета поездки, ни всего остального.
Остров большой, хороших 4-х**** отелей на нем полно на разный объем кошельков, пляжей с песком хоть отбавляй и для взрослых и для детей. Контор по прокату машин тоже пруд пруди.
Вся нужная информация в полном объеме есть и на этом сайте в том числе, как и на многих других. С описанием, ценами, отзывами туристов в них побывавших. Просто нужно понажимать нужные кнопочки в нужном месте в нужное время!
Выберите понравившиеся места дислокации в любой из четырех областей острова - Chania, Rethimnon, Heraklion, Lassithi, выберите несколько понравившихся по описанием и отзывам отелей, тогда Вам с удовольствием помогут сделать окончательный выбор.
Так нет!
Так как сам я делать ничего не хочу и никаких усилий предпринимать не собираюсь для организации собственного отдыха себя, любимого, и своей семьи, то давайте-ка все дружно накинулись и помогли мне выбрать то, что нужно!
Если что не так насоветуете, будет на кого свалить и предъявить претензии!
Может, для начала, все-таки стоит ударить палец о палец и слегка пошевелить наполнением черепной коробки?
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

12.11.10 [14:37]

Lana

>Исследователь<

Личный кабинет

Мы были в семейных отелях Club Marina Palace и Rinela beach.

Marina Palace порадовал тем, что он абсолютно детский, рай для ребенка :-)
Расположение классное, рядом с Панормо и Реθимно - можно легко добраться практически до любой достопримечательности.
Мы были там 2 недели в середине сентября - 99% -семьи с совсем маленькими детьми (от 1до 6), а в июле тусовка будет разнообразней, думаю...

Rinela beach тоже милый отельчик. Только если будете заказывать, берите номер с повышенной комфортностью - цена не намного дороже стандартного, а номер будет лучше.
Небольшой минус - почти всегда была очередь в ресторан.

15.11.10 [22:02]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

Поскольку имею отношение к туризму, могу сказать что совершенно бесполезное занятие советовать, не зная ВАШ БЮДЖЕТ, поверьте, просто трата времени. Так как в большинстве случаев выбор все же определяется в первую очередь именно бюджетом как показывает практика. Потому что четверки с песчаным пляжем могут находится совершенно в разной ценовой категории, к примеру Астир Бич четверка, и Агапи Бич или Кретан Малья Парк, это просто для примера, тоже четверки, но совершенно разные цены.
Есть отели вроде неплохие, но стоят посреди ничего....вот как раз многие отели в районе Панормо, но не в самом поселке, вокруг степь да степь, Панормо крошечный поселок, но имея машину и желание постоянно ездить за рулем, это не является проблемой вовсе.
И еще, часто бывают четверки дороже некоторых пятерок, потом бывают скидки за ранне бронирование, бывают базовые цены, спецы от отеля и горящие туры, так что дело не в категории отеля, а в размере бюджета, нужно смотреть конкретно на нужные даты что выгоднееа у каких ТО,но цены будут еще не так скоро...

А так хорошие отели 4-5 звезд на мой взгляд
- Агапи Бич
- Акуила Ретимна Бич
- Иберостары (те что рядом с Панормо), расположение на мой взгляд на 2 с минусом, но в остальном очень даже, а если будет машина, все вопросы снимаются
- Кретан Малья Парк, не везде вход в море прямо шикарный песок, но найти можно где войти, в остальном отлично
- Александр Бич
- Крета Стар
- Фоделе Бич (оочень изолирован, но хор. пляж, ОЛЛ и свой аквапарк)
да полно еще отелей......
- Альдемар Кретан Виллидж - проблемный вход в море (есть небольшой кусок песчаного входа, сам пляж - песок), староватые номера, в остальном хорошо, плюс отличная анимация и горка

Есть четверки эконом класса....

16.11.10 [10:55]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Я полагаю, что тему можно закрывать, так как автору вряд ли интересны наши рассуждения.
Таких тем полным полно в сети на разных сайтах. Автор создает тему, задает вопрос, а потом даже не появляется в ней, так как ему не интересны ответы, его задача - просто засветиться.
Так что не утруждайтесь, коллеги.
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

16.11.10 [21:29]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

ну почему так сразу, может у человека нет пока возможности зайти на сайт или бывает что и правда на разных форумах задал вопрос и забыл, поскольку не очень актуальный пока. а потом через несколько дней объявится,такое тоже бывает  
 09.12.10 [12:52]

Евгений

>Новичок<

Личный кабинет

ВячесЛавЮ Вы немного неправы я и правда нечасто бываю на сайте?
но я полностью согласен с последним ответом Stranger
Спасибо большое за информацио о отелях которые вы дали будем смотреть и выбирать
Только у меня вопрос? едим отдыхать двое детей 14 и 5 лет и двое взрослых. как я понимаю старший получаеться уже как взрослый. есть ли такие отели 4* для всей семьи
Бюджет 150-170т. на июль.

10.12.10 [01:05]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

Евгений, как правило да, 14 уже как взрослый, чаще всего ребенок - до 11-12 лет, редко, но бывает что ребенок аж до 13 лет, встречала и до 14...! А вообще у вас такое размещение, что вам уже я думаю надо двухкомнатный номер таким составом! Честно говоря цены я в голове не держу, много направлений, не упомнишь все. а цены на новый летний сезон еще не появились, вот как появятся, можно будет смотреть в какие отели вы проходите по вашему бюджету? А как вы вообще хотите проводить время, больше в отеле и окретсностях или ездить по острову? Будете брать машину или нет? Думаю, что если не планируете, но при этом и сидеть в отеле целыми днями не любите, наверное, не стоит рассматривать отели которые посреди ничего стоят. Хотя на экскурсии из любого отеля забирают. Автобусы ходят даже от Иберостаров до Ретимно очень часто в принципе, другое дело что постоянно быть связанным с автобусом для меня например тоже не вариант, и потом вечером иногда не охота никуда ехать, а просто хочется прогуляться, и вот тут засада....
Если в основном все же предпочитаете отдых на территории отеля, то тогда надо сконцентрироваться на тех, которые предлагают хорошую инфарструктуру, анимацию и так далее.

03.02.11 [01:28]

Yulchen

>Странник<

Личный кабинет

Если еще актуально, то хочу поделиться опытом. Мы были на Крите 1-14 августа 2008 в составе муж, я и дочка 7 лет. Отдыхали в районе Ханьи в отеле Minoa Palace - очень понравилось. К отелю претензий нет, для детворы куча бассейнов (счастье на яву), вечерами развлекательная программа - то фокусник, то танцоры, то греческие вечера и т.п. Мы брали только завтраки, но если были не в отъезде всегда ходили на представления. В отеле не сидели, т.к. арендовали машину и сами путешествовали по всему Криту. Экскурсии в отеле не брали они в 3 раза превышают реальную стоимость. В Ханье куча тур-бюро где приобретали билеты по цене 10-15 Е вместо запрашиваемым в отеле 70, но если только для вас не проблема добраться до того или иного места на автобусе ( которые ходят регулярно вдоль всего побережья). Что касается еды то получали огромное удовольствие от обедов и ужинов в многочисленных ресторанчиках и тавернах ( от баранины мужа оттащить не могла, сама убивалась по рыбке) в среднем на троих уходило от 20-30Е. Единственная экскурсия на которую поехала с отелем была на Санторини - не жалейте денег это того стоит. 
 03.02.11 [09:11]

Евгений

>Новичок<

Личный кабинет

Yulchen Спасибо за отзыв мы хотим поехать в начале июля
Посмотрел отель который вы посетили боюсь что непроходим по бюджету?
хотелось бы 4* 1 линия у моря, хороший вход без камней и желательно питание AII.
может кто еще посоветует какие нибуть отели?
для семь из 2 детей 14 и 5 лет и 2 родителей .

Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » о. Крит, Посоветуй те отель.
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com