]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Посоветуйте плиз где отдохнуть недалеко или далеко от Афин?
Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Посоветуйте плиз где отдохнуть недалеко или далеко от Афин?
Сообщения: 21 - 30Страницы:   1  2  3  4  5  6  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 23.06.12 [09:58]
Re: Посоветуйте плиз где отдохнуть недалеко или далеко от Афин?  

manro

>Новичок<

Личный кабинет

ок.Прошу прощения, торопилась.Есть задача уложиться в небольшой бюджет.(едем самостоятельно, вернее хотим поехать так..)
Компания из компания из 8 человек, из которых 1-это 3х летний ребенок и еще мама -пенсионерка.На них корректируем-меньшее количество перелетов и переездов.
Смотрела на форумах-бюджетнее ехать во второй половине сентября, сезон бархатный и цены уже пониже на проживание.
Хорошая цена на перелет у люфтганзы до Афин, поэтому ориентируемся на них. но так как в амих афинах жить не хотим, а хотим на море, поэтому буду признательна, если подскажете какие-нибудь поселения, города небольшие, деревушки, на море с песчаными пляжами, в которых можно было бы остановиться. И при желании ,взяв, в аренду авто съездить в Афины и еще куда -нибудь по окрестностям исторических мест( плохо ориентируюсь по Греции и в истории все забылось из школьного курса))
Спасибо!

24.06.12 [12:41]

nikolaos

>Странник<

Личный кабинет

Добрый день!Могу посоветовать остров ЭГИНУ он находится в 17 км от порта ПИРЕЙ.Если заинтересованы
то у моего знакомого имеется вилла 280 кв.м на териториии 3000 кв.м прямо на берегу моря с песчаным
пляжем .Цена оренды 220 евро в сутки если аренда более 2 недель имеется скидка.

24.06.12 [14:28]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

manro пишет:

Цитата:
Смотрела на форумах-бюджетнее ехать во второй половине сентября, сезон бархатный и цены уже пониже на проживание.
Хорошая цена на перелет у люфтганзы до Афин, поэтому ориентируемся на них.

Понятно. Прилетаете в Афины, берете авто, с арендой на русском языке поможем.
Учитывая сроки поездки, для надежности советовал бы южный Пелопоннес, области Мессиния и Лакония. Накупаетесь, вода там еще теплая будет, достопримечательностей тоже хватает. Можно еще и по пути из Афин кое-куда заехать. Как вариант размещения, обратите внимания, например, на эту тему. А также на этом сайте достаточно вариантов. Удачи!

25.06.12 [09:30]

manro

>Новичок<

Личный кабинет

Спасибо за ответы! 
 04.08.12 [09:28]

nikolaos

>Странник<

Личный кабинет

Pablo пишет:
Добрый день! Могу вам посоветовать курорт ТОЛО это около НАВПЛИО превосходное место особено для
отдыха с детьми.Там есть гостиницы которые имеют и апартаменты и 2х ярусные дома для семей с детьмии
с басейном и детской площадкой если заинтересует могу дать координаты

10.08.12 [16:22]

Woman

>Новичок<

Личный кабинет

Не могу понять, почему все едут в глубь Греции.
Просмотрела достопримечательности, музеи - основные в Афинах.
Я могу ошибаться, но мне, человеку который в первый раз идет в Грецию, хочется обязательно прогуляться по Афинам.

Может кто-то подскажет как совместить приятное с полезным???

10.08.12 [16:23]

Woman

>Новичок<

Личный кабинет

Подскажите, где отдохнуть на отравах, так что б близко к Афинам??? 
 10.08.12 [16:42]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

На отравах лучше не стоит отдыхать. Вредно для здоровья!
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

05.04.13 [16:41]

ПатриотЪ

>Странник<

Личный кабинет

ВячесЛавЮ пишет:

Цитата:
Может Вам лучше выбрать Лутраки? От Афин всего 90 км.

А может быть и мне подберете? Планирую въехать в Грецию в начале июля, дня три пробуду в Северной Греции по делам, потом хочу на юг к морю и на хороший пляж примерно на месяц. Но это как понравится. Желательно совместить возможность молодежных тусовок и дискотек для старших дочек и инфраструктуры для детского отдыха сыну 6 лет.

05.04.13 [17:30]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

ПатриотЪ пишет:

Цитата:
дня три пробуду в Северной Греции по делам, потом хочу на юг к морю

Звучит завораживающе. Из Северной Греции на юг, к морю!
В июле месяце по всей Греции одинаковая температура. У вас на "севере" есть Халкидики и остров Тасос, там найдется всё, и тусовки и для мелких. Есть побережье вокруг Катерини, Олимпийская ривьера. При желании можете поддержать отечественного производителя http://cronwell.ru/hotels/platamon/

Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Посоветуйте плиз где отдохнуть недалеко или далеко от Афин?
Сообщения: 21 - 30Страницы:   1  2  3  4  5  6  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com