]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Одиночный молодежный отдыз(23 года). Август 2014, Муки выбора
Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Одиночный молодежный отдыз(23 года). Август 2014, Муки выбора
Автор: Сообщение:
 03.08.14 [13:58]
Одиночный молодежный отдыз(23 года). Август 2014, Муки выбора  

mike2000

>Новичок<

Личный кабинет

Здравствуйте.
Внезапно образовался отпуск, хочу посетить Грецию в ближайшие пару недель. Так получилось, что еду один. Отдых люблю активный: не только лежание на пляже(но это я тоже люблю), но и посещение достопримечательностей(а историю я очень уважаю, Греция для меня - страна, про которую я столько читал). Еще хотелось бы чуть закупиться вещами(без фанатизма): хочу новую кожаную куртку(что-нибудь типа байкерской), пару-тройку маек, кофт, может и костюм какой.
Прошу помощи в выборе места отдыха. Отдых нужен относительно экономичный, чтобы проживание и перелет не превышали 30 000.
Место хотелось бы выбрать, чтобы было много молодежи, причем, даже лучше было бы, если бы молодежь была из разных стран, т.к. английский у меня в совершенстве, общаться с иностранцами для меня не проблема.
Хочется, чтобы можно было бронировать экскурсии по своему усмотрению(насколько я понял, это дешевле, чем брать жкскурсионный тур с несколькими днями отдыха). Да и надеюсь, что найду там хоть какую-то компанию(в том числе и женскую))), с которой вместе будет веселее.
Машину не вожу, поэтому доступность для общественного транспорта тоже важна.
Еще не хотелось бы еду в гостинице, т.к. мне было бы проще и приятнее питаться самому. Да и вкуснее это должно быть.
Общий бюджет около 60 000.
Помогите советом плз)))
Заранее спасибо)
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=232629

03.08.14 [14:48]
Re: Одиночный молодежный отдыз(23 года). Август 2014, Муки выбора  

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

mike2000,
Крит, Малья (жмите). Там найдете все, что нужно и даже в избытке. Оторветесь по полной! Еще наберите в Гугле - Κρήτη Μάλια - жмите на картинки и все увидите сами наглядно, в том числе и девочек во всех видах, ракурсах и состояниях готовности. Шмоток там тоже полно. И насчет питания - обожраться. А уж достопримечательностей на Крите - на каждом сантиметре.
Только я не уверен, что вы в Грецию попадете вот так запросто сейчас- самый период отпусков в Европе и Греции, народу, как селедок в бочке, и мест в отелях нет, наверно. Да и с билетами напряг.
А тут еще вчера и туроператор "Лабиринт" вслед за "Невой" и остальными пошел ко дну. А самому искать и визу получать - хлопотно...
Так что... Удачи!
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » Одиночный молодежный отдыз(23 года). Август 2014, Муки выбора
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com