]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: отдых на побережье Скотина и в Неи Пори
Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » отдых на побережье Скотина и в Неи Пори
Автор: Сообщение:
 26.04.14 [20:11]
отдых на побережье Скотина и в Неи Пори  

nala

>Странник<

Личный кабинет

помогите советом и информацией : где лучше отдохнуть с ребенком, интересуют побережье Скотина и Неи Пори. О Скотине очень мало информации. 
 27.04.14 [22:20]
Re: отдых на побережье Скотина и в Неи Пори  

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Вот тут почитайте немного http://www.greecetoday.ru/forum/hotels/536/ начиная с поста за 06.07.12 [12:47]
и можете что-то спросить самого Владимира на форуме или в личку

30.04.14 [00:08]

nala

>Странник<

Личный кабинет

Спасибо. Информацию о Скотине я нашла только здесь на форуме. Писала Владимиру в личку, но ответ не получила. Надо бы уже бронировать, у нас прямой рейс на Салоники только от музенидиса. На Халкидиках были - Калифея и Метаморфози. Думаем Пиерию, вылет 25 августа, хочется тихий поселок, с хорошим пляжем и заходом в море, теплым морем, ну и фрукты-овощи коннечно. 
 30.04.14 [00:31]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Я сам не был и знаю только со слов знакомых греков, которые живут в Ларисе. С этого города там, в основном, и отдыхают. Говорят, что места красивые. В конце августа народа уже много не будет, так что, думаю, время хорошо проведете. 
 02.05.14 [18:31]

nala

>Странник<

Личный кабинет

Не подскажите еще: как с погодой будет в конце августа-начало сентября, теплое ли море будет. В Скотине музенидис предлагает El Greco Hotel2* (нашла только сайт отеля - понравился, и больше никакой информации). Место заинтересовало, а информации практически никакой ни по месту, ни по отелю - страшновато ехать. А как в Неи Пори? Там апарт: Filoxenia Hotel- Apartments2*. Есть что-нибудь у вас? Отзывы противоречивые. А отдыхать все равно хочется в Греции. На каких сайтах еще можно порыться? 
 02.05.14 [19:51]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

По погоде - хорошо будет в это время.

По отелям - трудно что-то рекомендовать. Оба простенькие, находятся недалеко друг от друга, поти в одном регионе, рядом автострада, железная дорога. Куда-то выбраться одинаково легко. По сайтам если судить - то как-то чуть лучше выглядит El Greco. Смотрите сами.
Единственно, можете придумать несколько одинаковых контрольных вопросов и напишите в оба отеля напрямую. Потом сравните ответы.

03.05.14 [14:47]

nala

>Странник<

Личный кабинет

У нас на прямой рейс у музенидиса ограничен выбор отелей, хочется без ужина, не привязаны к отелю. Кругом таверны, кафе-разнообразие. На сайте El Greco не нашла электронного адреса. Насчет вопросов - спасибо, не подскажите их : можно в личку. Планируем съездить на термальные источники, наверно не далеко они. Хотела уточнить- пляжи примерно одинаковые в обоих поселках? 
 03.05.14 [22:12]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

А вы откуда-то с регионов? Нечартер вам не подходит?

Да, на сайте нет эл.адреса, так что, проверка отменяется. Пляжи лично не посещал, всегда мимио проезжал. Так что, выбирайте сердцем.

05.05.14 [12:34]

nala

>Странник<

Личный кабинет

Спасибо. Живем на Севере России, предпочитаем прямой рейс. Если появиться какая нибудь информация, сообщайте, буду рада. Пока склоняемся на Скотину, но нашла информацию. что там не много продуктовых магазинчиков, и нет аптеки. 
 05.05.14 [14:26]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Насчет магазинов не знаю, но аптека одна есть http://www.xo.gr/profile/profile-907278751/en/ 

Форум » Куда поехать? Греческие курорты и отели » отдых на побережье Скотина и в Неи Пори
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com