]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: гид-водитель на Закинфе
Форум » Гиды в Греции и персональные экскурсии » гид-водитель на Закинфе
Автор: Сообщение:
 25.06.12 [12:05]
гид-водитель на Закинфе  

NJane

>Новичок<

Личный кабинет

Едем в августе, 2 взрослых и ребенок 8 лет, хотелось бы день-другой прокатиться по острову, посмотреть интересные места, может есть кто на Закинфе с машиной кто сможет нам помоч. Буду рада 
 10.07.12 [14:28]
Re: гид-водитель на Закинфе  

NJane

>Новичок<

Личный кабинет

Неужели никого Ну может просто водитель есть? 
 10.07.12 [17:31]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Есть водитель и есть переводчик, но это два человека )) Думаю, дорого это будет.  
 20.07.12 [15:22]

samitour

>Странник<

Личный кабинет

Уважаемая NJane, ...И обязательно посетите Кефалонию. С Закинфа, дважды в день, ходит прямой паром из порта Скинари в Песаду, где можем Вас встретить и провести замечательную индивидуальную экскурсию по Кефалонии.....при вашем желании - вышлю примерные варианты, и учитывая Ваши пожелания, скорректируем ваш личный вариант ... Информацию обо мне можете посмотреть в моем личном кабинете....Мой мейл ellene2003mne@list.ru

С уважанием, Елена
----------------------------------------
Элена - ваш индивидуальный частный гид и сопровождающий по Кефалонии с машиной. Интереснейшие экскурсии по живописнейшим и историческим местам острова. Мой мейл kefalonia@inbox.ru, skype: nikolastre, http://kefaloniasami.blogspot.gr/

Форум » Гиды в Греции и персональные экскурсии » гид-водитель на Закинфе
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com