]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Крит-Санторини нужен ГИД
Форум » Гиды в Греции и персональные экскурсии » Крит-Санторини нужен ГИД
Автор: Сообщение:
 15.06.12 [17:21]
Крит-Санторини нужен ГИД  

Ira

>Новичок<

Личный кабинет

Добрый день!
Собираемся с подругой на о. Крит в первых числах августа на 10 дней. Хотим снять апартаменты или отель+посетить о. Санторини. Нужен ГИД- помощник, который поможет с выбором жилья на о. Крит и о. Санторини, трансфер и экскурсии тоже хотелось бы.

15.06.12 [17:39]
Re: Крит-Санторини нужен ГИД  

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

На Санторини есть гид Эдуард, посмотрите у нас в списке гидов.
На Крите вы в какую часть острова хотите? Если в западную, то порекомендуем хорошего гида.

26.06.12 [13:51]

Edem

>Новичок<

Личный кабинет

Добрый день Ира,
будем рады помочь вам с организацией отдыха, с удовольствием поможем выбрать жилье , а так же проведем вам экскурсии как по Криту, так и по Санторини.
Надя

25.01.14 [20:52]

donnakaran

>Исследователь<

Личный кабинет

Ваш ЛИЧНЫЙ ГИД на КРИТЕ Алина !
Cвои услуги я предлагаю тем гостям острова, которые предпочитают полный релакс на отдыхе.
Расскажите о своих интересах — археологические раскопки, православные святыни, горы, море, небольшие деревушки, сохраняющие старый критский уклад жизни, монастыри… — и я составлю маршрут, руководствуясь исключительно Вашими предпочтениями и желаниями.. Вам останется только утвердить его..
Вы можете наслаждаться отдыхом – плавать, снимать чудесные пейзажи, лазить по горам, обедать в отличных ресторанах и тавернах, пить прекрасные вина, не переживая о том, как добраться обратно до отеля, будучи уставшим и расслабленным – обо всём позабочусь Я -Ваш гид, водитель, проводник, переводчик и советчик !!

Дополнительная информация:
http://www.greecetoday.ru/forum/?t=403&page=0

http://www.greecetoday.ru/forum/crete/501/

http://www.greecetoday.ru/forum/guides/442/#8942
----------------------------------------
Контакты: ТЕЛ. с VIBER и WhatsApp в ГРЕЦИИ: +30 698 36 64 772, donnakaran5@mail.ru

25.01.14 [20:54]

donnakaran

>Исследователь<

Личный кабинет

Многолетний опыт работы в сфере туризма, позволяет мне решить многие вопросы, возникающие у наших гостей - если не я, то кто-нибудь из моих многочисленных компаньонов обязательно сможет вам помочь!

Обращайтесь!

----------------------------------------
Контакты: ТЕЛ. с VIBER и WhatsApp в ГРЕЦИИ: +30 698 36 64 772, donnakaran5@mail.ru

04.02.14 [21:16]

Santorini123

>Новичок<

Личный кабинет

Услуги гида на Санторини
Качественный, родной русский язык без акцентов :)
Оригинальные, занимательные экскурсии!

Также помогу с организацией отдыха на Санторини и Крите.
http://www.greecetoday.ruwww.1santorini.blogspot.com
gretsia.ekspert собачка gmail.com
гид на Санторини
гид на Санторини

05.02.14 [00:16]

Lenio

>Путешественник<

Личный кабинет

"Услуги гида на Санторини" - В конце предложения нужна точка.

"Качественный, родной русский язык..." Запятая здесь не ставится. Она возможна только как факультативный авторский - видимо, эмфатический - знак препинания. Чтобы подчеркнуть любовь к русскому языку, можно поставить даже три эмфатические запятые.

Качественный, родной, русский язык!!!

"Оригинальные, занимательные экскурсии!" Те же правила пунктуации. По ним запятая при неоднородных зависимых от определяемого слова определениях не ставится.

Индивидуал - человек как отдельная личность в среде других людей; индивидуум II. II м. разг. Тот, кто занимается индивидуальной трудовой деятельностью, работает по патенту. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000.

Экскурсии по Санторини.

Экскурсии на корабле (даже если остров виден с корабля).

Форум » Гиды в Греции и персональные экскурсии » Крит-Санторини нужен ГИД
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com