]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Ваш гид по Северной Греции
Форум » Гиды в Греции и персональные экскурсии » Ваш гид по Северной Греции
Автор: Сообщение:
 07.06.12 [17:35]
Ваш гид по Северной Греции  

EleniGR

>Странник<

Личный кабинет

Мои услуги - это индивидуальное сопровождение для тех, кто желал бы увидеть настоящую Северную Грецию - город Салоники, п-ов Халкидики, легендарную гору Олимп, скалы и монастыри Метеора, а также многое, многое другое. Вы посетите не только общеизвестные достопримечательности, но и места, не обозначенные в путеводителе, облюбованные лишь местными жителями: живописные горные деревушки, затерянные в горах монастыри, уединённые пляжи. У Вас есть уникальная возможность провести поездку так, как если бы Вы приехали в гости к друзьям. Помимо культурной программы, к Вашим услугам также будут таверны, греческий кофе, магазины и многое другое. Спешка и суета излишни: программа составлена лично для Вас!
Помимо услуг гида, я также могу предоставить машину (легковую или минивэн) и опытного водителя.
Ждём Вас в Греции!
Элени
http://www.greecetoday.ruwww.greece-with-a-friend.com
eleni@greece-with-a-friend.com|

Форум » Гиды в Греции и персональные экскурсии » Ваш гид по Северной Греции
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com