]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Гид на Родосе. Поездки, индивидуальные программы, мероприятия, охрана.
Форум » Гиды в Греции и персональные экскурсии » Гид на Родосе. Поездки, индивидуальные программы, мероприятия, охрана.
Автор: Сообщение:
 19.04.12 [13:01]
Гид на Родосе. Поездки, индивидуальные программы, мероприятия, охрана.  

verbena

>Странник<

Личный кабинет

Здравствуйте, меня зовут Вера. Я предлагаю туры по острову по индивидуальной программе (от 2 до 5 человек), прогулочный пешие экскурсии по городу Родос, велопрогулки, походы, организацтю любых мероприятий, сопровождение и охрану (в т.ч. яхты) для любых меропритий. Поездки мы совершаем на собственном комфортабельном автомобиле Мерседес, оборудованным видео и аудиоаппаратурой. Интерактивная экскурсия, мультфильмы для детей в поездке, или просто хороший фильм для утомленных Вас после жаркого экскурсионного дня - все возможно. Буду очень рада ответить на все вопросы и предложения.
Свяжитесь со мной по почте: vsverbena@gmail.com, или зайдите в мою группу: http://vk.com/public36486286

19.04.12 [14:42]
Re: Гид на Родосе. Поездки, индивидуальные программы, мероприятия, охрана.  

Samsonata

>Исследователь<

Личный кабинет

Здравствуйте, Вера! У нас как раз милая компания со следующего четверга на Родосе(Линдос) - двое взрослых и двое детей - 10 и 13 лет.Предполагается аренда авто и самостоятельные поездки по острову. Но , думаю, индивидуальный тур по Старому городу(Родос) - это интересно!
Как там сейчас погода и море? Холодное наверное?

28.08.12 [09:27]

verbena

>Странник<

Личный кабинет

Извините, Я не проверяю данный форум, поэтому, пожалуйста, все запросы и предложения отправляйте на мой почтовый ящик!
С уважением..

26.03.13 [13:51]

zuma

>Путешественник<

Личный кабинет

Рекомендовал Вас желающей индивидуальную экскурсию , надеюсь всё получится : ) 
 10.04.13 [00:45]

Гид на Родосе

>Новичок<

Личный кабинет

Для тех, кого утомляют многочисленные туристические группы,мы предлагаем посмотреть остров Родос в индивидуальном порядке без шумной толпы туристов вокруг Вас. ТЕЛ.+306907917676 Е-mail: ostrov.rodos@mail.ru http://vk.com/ostrovrodos 

Форум » Гиды в Греции и персональные экскурсии » Гид на Родосе. Поездки, индивидуальные программы, мероприятия, охрана.
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com